я знаю парня, которому от девушек нужен не секс, а внимание. говорят, это не редкость. правда?

Viking Просветленный (20440), закрыт 10 лет назад
вот, есть у меня знакомый. он красавчик. но с девушками он крутит - мутит, а до секса не доводит.
некоторые девушки открыто говорят, что из-за этого они его посылают, куда подальше.
вот, на днях, он пришел ко мне в гости и начал ныть, что все его в итоге посылают.
я ему говорю: я их понимаю. если бы, допустим, я встречался с девушкой, неделя, две, а она все ноги никак не раздвигает, я бы тоже такую куда подальше послал...
современные девчонки, говорю, они такие: им секс подавай. так что, брат, если трахать их не будешь, добра не будет.
он мне: да мне не нужен секс! я просто ловлю кайф от того, что телки на меня "западают"!
короче, он так самоутверждается, что ли...
я ему говорю: вот, смотри. городок у нас маленький, слухи расходятся быстро. скоро, когда про тебя все будут это знать, девчонки с тобой общаться просто не будут - и все. и тогда ты уже не сможешь гордиться тем, что они на тебя "западают". чо тогда будешь делать?
а тут еще на Ответах парень недавно вопрос задал: спать ему с девушкой, или не спать? сомнения, видите ли, у него...
выходит, это тенденция? новая, или как?
Лучший ответ
николеТТа адилье Оракул (68340) 14 лет назад
да, это такой новый вид мужчин... у Меня есть один знакомый, он тоже считает, что наивысшее достижение - это подвести дело к секасу и "не дать", "обломать" девушку... .
бред, конечно, какое-то смещение ролей
Источник: ,
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (9841) 14 лет назад
парню наверное лет 90....
Nataly Гуру (2987) 14 лет назад
))))раньше парни от девушек просили, а теперь наоборот)
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
Может он не традиционный...
VikingПросветленный (20440) 14 лет назад
нет, по крайней мере, внешне.
он говорит, что педиков терпеть не может...
Николаич Мастер (1960) 14 лет назад
с ориентацией у него не то, а не с тенденцией
July Loginova Мастер (1709) 14 лет назад
мне вот одно интересно.. . у мужчин секс - это физиологическая потребность (в большей части).. . как он с этим справляется? онанирует?... но не проще ли (да и приятнее) секасом с девушкой заниматься?...
VikingПросветленный (20440) 14 лет назад
да, он онанирует и этого не скрывает.
July Loginova Мастер (1709) тогда он просто извращенец. только идиот предпочтет онанизм (наверное на то, как круто влюбил в себя девочку) реальной девушке.
Петренко Ольга Профи (909) 14 лет назад
твой друг болен.... дрочит по тихому... .
секс всем нужен на планете не только девушкам!
VikingПросветленный (20440) 14 лет назад
согласен, но как ему помочь?
если пунктик какой-то у него...
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6933) 14 лет назад
бабы наверное стремные у него, и нет желания.... доступность этих прошмандовок не вызывает интереса... как девки не понимают, что мужикам надо дать возможность как следует на себя поохотится.... ну ничего, скоро найдется умная и утрет нос всем блядям....
VikingПросветленный (20440) 14 лет назад
а вот здесь вы не правы.
девушки у него все модельной внешности,
он же эстет, видите ли...
ему именно это кайф и приносит, что модельные телки на него типа "западают".
Sergey O Гуру (3213) 14 лет назад
Извращенец, садист, разве можно так женщин обижать!
VikingПросветленный (20440) 14 лет назад
я бы сказал даже иначе: это и небезопасно.
женщина, она ведь и отомстить может...
Татьяна ------- Просветленный (42501) 14 лет назад
Имя, брат, имя?!. .
Источник: В нашем музее освобождается этаж.... уж не под данного ли хлопца?
АнжелаПросветленный (21980) 14 лет назад
Геннадий Букин
Татьяна ------- Просветленный (42501) Да нет, Анжела... Гене рыжая фурия не позволит пылиться на стелаже... Она кушать хочет, да и юноша фиг отвертится от секОса с ней!!!