Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что необходимо для открытия туристической фирмы?

Марина Галкина Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КИСУЛЯ Мыслитель (9914) 14 лет назад
Процесс организации туристической фирмы можно разделить на 2 этапа. 1 этап: регистрация юридического лица.

www.reforms.ru/v/vz191.htm

Давайте рассмотрим специфику открытия туристической фирмы. Обзорный раздел. а) Наименование проекта – открытие туристической фирмы. б) Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью.

www.businesskompas.ru/bizplan12.html

Производственная часть. Организационные вопросы. Для открытия собственной турфирмы необходимо оформить регистрацию юридического лица (компании) и получить лицензию на осуществление туристической деятельности.. .

www.businessdelo.ru/plan17.html