Скажите пожалуйста кто знает значение имя Нурали?

Нурали . Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dreamer Мастер (2391) 14 лет назад
Имя Нурали обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Хороший, Простой, Красивый, Гладкий, Медленный.
Остальные ответы
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
Муж. имя- лучизарный.
Ещё сдесь есть интересная информация об этом имени: http://www.psevdonim.ru/imena/yehfkb.htm - читайте, раз самому лень яндекс открыть. (Первая и четвёртая ссылки в яндексе)
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18780) 14 лет назад
Нурали (имя Али означает «возвышенный, благородный»)