Хочу звонить с ноутбука на сотовый. Как позвонить с USB модема, через его симку?

Полиграф Полиграфыч Мыслитель (5446), закрыт 14 лет назад
Допустим я вставлю симку с телефона. Раньше была такая прога (в 98 винддосе) как телефон. тупо набираешь номер и разговариваешь с домашними телефонами через комп. Сотовый модем так можно настроить?
Лучший ответ
Alexander Гуру (2681) 14 лет назад
звонки с юсб модема предоставляет ТОЛЬКО оператор МТС, и ТОЛЬКО на его модемах с последней прошивкой, которую можно скачать на оф сайте.
вообще данная функция заливается в модем программистами хуавей мо просьбе мтс.
теоретически, на разблокированном модеме должны и другие сим звонить. .
успехов в разблоктровке..
Источник: ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО..
алексей головинЗнаток (275) 8 лет назад
сменил винду на 8.1 никакой коннект менеджер ненужен а когда его установил то модем он не видит. а сеть подключается с компа без программы. как быть?
СтаниславПрофи (627) 4 года назад
мегафон и белаин
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33413) 14 лет назад
там есть проги в комплекте чере них и звонить
Destino Искусственный Интеллект (326858) 14 лет назад
Нет. Звони через скайп, тока не забудь предварительно закинуть бабла на счет Skype... А симка с телефона вообще там не прочитается.. . А та прога, что была в 98-м виндовсе и на 7-ке есть, тока по прежнему работает с обычным модемом, который и так простой телефон (заменяет телефонный аппарат)...
Demon Гуру (3715) 14 лет назад
это не возможно
Егор ВерховецУченик (139) 3 года назад
нет ничего невозможного
lugovs Мыслитель (9108) 14 лет назад
C usb модема ты можешь только отправить смс-,на сотовый или домашний можно позвонить через маил агент или скайп (есть и другие программы) при наличии счета в этих аккаунтах и широкополосного подключения
Миляуша Хасанова Ученик (129) 8 лет назад
Я вообще раньше спокойно звонила с модема на мобильные. И смс-ки отправляла. Сейчас модемом не пользуюсь. НЕ могу сказать.
Виталий ЛейбюкУченик (166) 7 лет назад
а хахахахахахахаха
Эдуард Знаток (320) 5 лет назад
модемы от huawei можно несложно перепрошить и использовать программу huawei mobile или аналогичные. Обычно они в составе альтернативной прошивки.
НеизвестноМыслитель (5915) 3 года назад
пожалуйста подскажите.. я именно с модема пытаюсь по3вонить.. но какие то настройки упустила.. я их слышу они меня нет.. что не так
Неизвестно Мыслитель (5915) Неизвестно, у меня именно МТС ра3лоченный