Египетская сим-карта?!!!

Алла Травникова Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Стоит ли покупать? ?
Как звонить в Россию на мобильные, нужно ли будет набирать какой-нить код, или просто 8 911 ...
И вообще, если купить, легко будет разобраться, как пополнять балланс, есть ли там ин-фа хотя бы на английском???
Лучший ответ
OMka Просветленный (38590) 14 лет назад
Конечно, выгоднее местая симка. Звонок в Россию - 3,5 фунта, смс - 50 пиастров (1 дол=5.5 фунтов) . Пополнять можно с помощью карты - на ней написано, как. Сама симка стоит 25 фунтов. Можете брать любого из 3х операторов.
Источник: Живу в Шарме
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79444) 14 лет назад
В Египте 3 оператора, тарифы у всех одинаковые, как и набор услуг. При подключении симки необходимо указать, что рабочим языком будет английский. Можете зайти и на сайт операторов, там почитать и выбрать кто вам подходит лучше.
Katrin Гуру (4155) 14 лет назад
мы "водафон" там брали, счет пополнить вам помогут в салоне связи, карточку купите, они сразу вам ее активируют. Со звонками заморочек нет +7 и поехали, выходит дешевле чем с Российской симкой.
ВЕРА Просветленный (30652) 14 лет назад
прочитайте ГУДЛАЙН .Мы ТАК решили проблему связи:)
евгения Мудрец (16405) 14 лет назад
Мы пользовались картой Сим-тревэл. Покупали в Моске. Звонки из Египта около 50 центов, звонки с мобильника в Египет дороговато, 50 рублей, а с домашнего после 20:00 всего 19 рублей. Нам понравилось.