Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наколка!

Frooz Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
У меня вопрос. Мне захотелось сделать себе наколку на веках "НЕ БУДИ"
Я не седевший. За эту наколку может быть какой нибудь спрос с меня?
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
*-я-* Просветленный (22917) 14 лет назад
Значение примерно следующие : "Не тронь меня во сне - убью". Эта наколка говорит о том что её носитель очень опасная личность, которую лучше не "трогать" даже во сне. з/к делают наколки не задумываясь о последствиях. Это на зоне наколки воспринимаются как должное (там они ещё что-то значат) , а ведь дальше свобода, где это вызывает различное мнения. пример-на малолетке один на лбу себе большими буквами набил'БОИТЕСЬ БЛЯДИ, БАШНЮ КЛИНИТ'..)))Тоже от суровости набил наверное, чуть позже самым суровым петухом стал..))) это не к чему тебе и выкень такие мысли из головы!!! !
посмотриhttp://nakolochka.blogspot.com/2009/02/proba-pera.html