Шампунь маленькая фея подходит для 13-14 летних? Хороший шампунь или нет?

Alice Bright Ученик (211), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375140) 14 лет назад
Только для совсем маленьких. Подросткам надо по типу волос подбирать
Вот подробнее о Маленькой фее http://glavskazka.ru/index.php?page=catalog&pid=100011
Родная Мастер (2456) 14 лет назад
Моей дочке и племяннице больше нравится шампунь Модница. Он подходит и для маленьких и для подростков. А запах обалденный роза+фиалка!
катя иванова Мыслитель (5484) 14 лет назад
Нам 7, мы Эльсев используем, а от Феи этой волосы не расчесываются. Правда у нас длинные очень волосы.
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 14 лет назад
моей подарили такой шампунь, я тоже его испробовала - ниче так шампунь, но постоянно пользоваться им я б не хотела
Мария Полякова Мыслитель (5608) 14 лет назад
Мне этот шампунь не понравился, моем голову Джонсонс-Бэби. Но для 13-14 лет уже надо не детские шампуни выбирать, а по типу волос. Уже начался подростковый возраст, скорее всего волосы жирные или перхоть есть, т. е. надо подходящий шампунь.
Я сама взяла один раз и вымыла волосы себе для эксперимента детским шампунем дочери. Волосы высохли и стали похожи на солому, да еще и было чувство невымытой головы. В общем кошмар! Помыла своим шампунем и все ОК