как можно иметь возможность легально курить коноплю/марихуану

Наивный Сорян Мастер (1750), закрыт 14 лет назад
скажем прямо, я не сильно искал ответы в сети...
меня больше интересуют ответы в такой форме.
ВОПРОС: как можно иметь возможность легально курить коноплю/марихуану
(только не надо меня отправлять в швецию-голландию или еще куда подальше)
скажем раз-другой в неделю, не таясь, дома, вечерком, в выходной...
и главное, если придет "ктото", чтобы не испортил вечер...
Лучший ответ
Сергей Гуру (2841) 14 лет назад
Даже в Голландии, если куришь марихуану дома, то может придти кто-то и конкретно испортить вечер - там употреблять легкие наркотики разрешено только в специальных кафе (кофешопах) , а уж в России законодательство однозначно говорит: УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ НЕЗАКОННО.
Остальные ответы
Ma*shutka Мудрец (11868) 14 лет назад
а без конопли ты уже нихто, нихде и никак?
Оксана Лужецкая Мудрец (18397) 14 лет назад
Все равно - лишь Амстердам.... Как ни крути.... Иначе никак. Незаконно.
NextGen^^ Мастер (2411) 14 лет назад
В Росиийской Федерациии это наказуемо, так что легально неполучится (ст. 228 УКРФ)
gafar seidov Просветленный (31754) 14 лет назад
А кто мешает курить дома?
Там ты хозяин и территория твоя!
КОШАК Профи (700) 14 лет назад
Лучше пройти к наркологу, легально и анонимно отказаться от всего.
Обычно начинается всё с таких вечеринок, а заканчивается-похоронами, после долгого и мучительного умирания, жизнью уже не назовёшь. И не надо отвечать: я крут, дальше хватит сил не пойти!
nina baсlanova Высший разум (439730) 14 лет назад
Вот мне интересно! "Чтобы никто не испортил вечер... " А то что Вы себе здоровье и жизнь испортили Вас, видимо, уже не волнует?
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
У нас в РФ это считается наркотиком и продажа ее запрещена, так что легально не получится) )

p.s. легально какие-то курительные смеси продавались типа Спайса какого-то...
George Просветленный (34006) 14 лет назад
...работая наркополицейским сжигать дурь на полигоне и ...дышать ...дышать
tema Ученик (119) 7 лет назад
Траву давно уже легализовать пора, ее курят все! Те же депутаты и сотрудники правоохранительных органов, которые выступают против легализации. Марихуанна по степени риска находиться намного ниже чем табак, алкоголь и даже кофеин! Подумайте только, кофе вреднее чем трава! Она не вызывает рака легких, во многих странах практикуют лечение многих болезней с применением конопли, в том числе и рака! Небыло зафиксировано ниодной смерти от передозировки, убийств и дтп под действием конопли, это намного безопасней чем алкоголь. Но в законодательстве конопля стоит в списке вместе с героином и креком, где логика? Коноплю просто нужно урегулировать, установить возврастные ограничения 18+ и тогда не будет проблемы с употреблением конопли детьми, веть барыге все равно кому ее продавать, а у магазина отберут за это лицензию. КОНОПЛЮ НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ!!!
Сергей Семериков Знаток (334) 7 лет назад
Административка а не уголовка за курение) коап в помощь