Так какое отношение тогда имеет бог-иисус к Русским?

Odin's son Профи (810), закрыт 14 лет назад
Европа – это западная часть материка Евразии, простирающаяся на востоке до гор Урала. То есть основой Европы (больше половины её территории) является Русская платформа – в древности Русский континент. Русская платформа заселена с 70 – 50-го тыс. до н.э. практически исключительно русским народом.Та часть Европы, которая расположена западнее Русской платформы, населена, начиная с 10 – 5 тыс. до н.э., а особенно активно – с начала нашей эры, расселяющимися русскими племенами, говорящими на так называемых индоевропейских языках(восходящих к одному языку – русскому)

Итак, европеоидная раса подразделена на три главные группы: южную – со смуглой кожей, тёмными глазами и волосами; северную – со светлой кожей, значительной долей серых и голубых глаз, русых и белокурых волос; промежуточную, для которой характерна среднеинтенсивная пигментация.
У русских – черты северной ветви европеоидной расы
Население центральных областей Западной Европы и Европейской части России (собственно Руси) относится главным образом к различным вариантам среднеевропейской (русской) расы.

Балкано-кавказская раса, результат смешения европеоидов с монголоидами и негроидами, представлена в Югославии, Северной Греции, Болгарии, на юге Австрии и севере Италии, у населения, обитающего к северу, западу и востоку от Чёрного моря, в Западном Иране (луры, бахтиары, ассирийцы, иранцы Хорасана и др.)Представители индо-средиземноморской расы (смесь европеоидов с негроидами и частично монголоидами) населяют Испанию, большую часть Италии, Франции, южной Греции, острова Средиземного моря, а также Северную Африку, Аравию, Ирак (позже 3 – 2 тыс. до н.э.), Южный Иран (позже 3 – 2 тыс. до н.э.), Северную Индию (позже 3 – 2 тыс. до н.э.)В Литве, частично в Латвии и на всём севере Европейской части России распространена беломорско-балтийская раса. Черты уральской расы, смешанной монголоидно-европеоидной, выражены у лопарей, коми, марийцев, мордвы и удмуртов, прикочевавших в районы современного своего расселения только к 1-му тыс. н.э. В бассейне Волги отмечается проникновение элементов южносибирской расы (монголоиды; с первых веков н.э.). На юге Италии отмечена примесь экваториальной (негро-австролоидной) расы.
В формировании беломорско-балтийской расы «могли принимать участие древние монголоидные популяции, проникавшие в Европу из-за Урала». Следовательно, до смешения её предки обитали в Европе, а монголоиды – за Уралом

Девочка 10 – 11 лет, найденная на стоянке Костёнки на Дону, обладает вполне современным видом. И, по результатам специально проведённого группой экспертов Академии фундаментальных наук , её сочли современной и даже весьма привлекательной. Более того, они безапелляционно идентифицировали её как "обычную современную русскую девушку"(возраст останков 25 тыс. лет назад)
Очевидно, что за 30 тысяч лет, разделяющих сунгирийцев и костёнковцев от современных русских, физический тип человека русской (европеоидной) расы не претерпел значительных изменений. В силу чего возникает вопрос: если за 30 тыс. лет этого не произошло, то с какой стати физический тип человека должен были измениться за сопоставимые периоды – 50, 100, 200 тысяч лет – от потомка обезьяны?

Европеоидная раса изначально сформировалась на территории Руси – на территории Арктогеи, то есть древнего Русского континента, занимающего всю площадь древнейшей в мире Русской платформы и отделённого от негроидов и монголоидов естественными водными и горными преградами.

Лучший ответ
asmodey Мыслитель (9212) 14 лет назад
никакого это все равно что сказать что Иван Грозный имеет отношение к индейцам Майя )))))
Источник: христианство, штунды и сектанты зло и обман искоренять их нужно уже давно
АЧПросветленный (40612) 1 год назад
Какая глупость сравнивать царя с Христом.
Антон Чешский, Иоанн является потомком прототипа "Иисуса" во втором поколении. Вы же сравниваете небылицы с небылицами.
Остальные ответы
Crystal Оракул (95420) 14 лет назад
Русские тоже от Адама, Ноя, Иафета произошли. Так, что все бледнолицые имеют одного Иафета прародителем.
Odin's sonПрофи (810) 14 лет назад
вы не правы
викаЗнаток (392) 7 лет назад
наши предки славяни-арии. а к Адаму И Ною они не относятся
Slava Искусственный Интеллект (161689) 14 лет назад
Это вопрос к тем, кто принес это христианское учение огнем и мечем на Русь.
Дохтур Просветленный (23734) 14 лет назад
Князь Владимир крестил Русь - вот и всё отношение
01 Профи (704) 14 лет назад
Вот ваша родина:

На территории нынешней Европейской части России жили угро-финские народы, а не славянские, а на юге иранские. Какие еще славяне? Ты что?: -))Юморист! Решил историю подменить что-ли? Не получится!
Odin's sonПрофи (810) 14 лет назад
в том то и дело что даже и не пытался исказить что то...
вас просто гложет осознание того что я прав
01 Профи (704) Ой Господи!Я за истина не за ложь!Знаю я вас русских,вы всю жизнь пытаетесь себя превышать,как будто вы там половина Азии заселили,половина Европы и т.д.И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЫ ВСЕГДА ПЫТАЕТЕСЬ СТЕРЕТЬ УГРО-ФИННОВ С ИСТОРИЧЕСКОЙ КАРТЫ,как будто эти земли принадлежали вам.УГРО-ФИНСКАЯ ЭТО ЗЕМЛЯ,К ЮГУ СКИФСКАЯ(иранская),к востоку тюркская и т.д.!
Алексей Мудрец (14441) 14 лет назад
Иисус -человек, а вот у Сына Божьего самое прямое, потому как Он творец всякого творения!
меня зовут Алексей! по ВАшему, мне из-за этого должно иметь отношение только к грекам?
Татьяна Иванова Знаток (393) 14 лет назад
Бог Один для всех национальностей. Иисус родился в Израиле, потому что Бог избрал этот народ, чтобы они были светом всем народам. Иисус Спаситель всех народов! Так захотел БОГ! Человек творение Его. Разве горшок скажет горшечнику: почему ты меня так сделал? " На всё Его святая воля. Просто нужно поверить и всё встанет на свои места. А если нет веры, то человек пребывает в темноте.
АЧ Просветленный (40612) 1 год назад
Христос имеет отношение к человечеству. Ко всем абсолютно. Какой глупый вопрос.
нульванд Знаток (286) 7 месяцев назад
Прототип "Иисуса" имел прямое отношение к Владимиру и Москве.