приворот

Juliette Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как самостоятельно можно снять приворот?
Лучший ответ
Анна Яворская Знаток (442) 14 лет назад
Отворот на яблоко

Когда-то в юности, моя знакомая, тоже интересующаяся магией, решила с помощью яблока приворожить молодого человека. Они были хорошими друзьями в общей компании, но знакомая хотела большего. На растущую луну она разрезала большое яблоко, и вложила записку. Что-то вроде: «Как это яблоко сохнет, так и ты раб Божий (имя) сохни по мне, рабе Божьей (имя) . Аминь» . Девушка вложила записку, связала яблоко красной ниткой, и положила в шкафчик своего рабочего стола. Со временем, дружеские отношения не только не перешли в любовные, но наоборот – очень испортились. На ровном месте молодые люди стали врагами. Когда моя знакомая захотела посмотреть на яблоко, то увидела, что оно полностью сгнило! Также сгнили их отношения.
Позже, изучая законы биоэнергетики, проводя с клиентами готовые ритуалы и эксперементируя с новыми, я вспомнила историю, когда-то рассказанную моей знакомой. Решила проверить. Вместо приворота, заменила заклинание на отворот: « Как это яблоко гниет, так чтобы и отношения раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) сгнили полностью и окончательно. Аминь» . В остальном, все манипуляции такие же, как и при привороте, и тоже на растущую луну.
И по мере гниения яблока, отношения некой пары тоже стали портиться. А где-то через месяц, отношения стали хуже, чем у кошки с собакой. В конце концов эти люди полностью расстались.
Чтобы не думать, что произошло совпадение, и не давать моим клиентам пустой ритуал, я сделала еще проверку через Интернет. На разных сайтах я нашла четырех разныех барышень и двух парней. Все они желали, чтобы объекты их страсти расстались со своими нынешними пассиями. Я дала этот ритуал отворота на яблоко, объяснила что и как работает и с какими сроками, и взяла обязательство сообщить мне о результатах. Один из шестерки участников эксперемента, вскоре перестал выходить на связь и потерялся. Но остальные пятеро радостно поведали, что все получилось. У кого-то первые результаты появились уже через пару недель, кто-то ждал полтора месяца. Но во всех пяти случаях, эксперементаторы добились желаемого результата!
Затем я начала давать этот ритуал своим клиентам, и у них тоже все выходило. Однако не забывайте – это ритуал только на отворот от соперницы или соперника. Сумеете ли вы потом приворожить объект своей страсти – зависит от ваших дальнейших действий.
Источник: Мои авторские ритуалы
Остальные ответы
Оксана Миллер Мастер (1690) 14 лет назад
если сильный маг делал, то никак.
Наталья Москинова Ученик (179) 14 лет назад
должен обязательно снимать специалист
Стефани Профи (757) 14 лет назад
Обычный человек вряд ли самостоятельно сделает, надо знать еще этот метод, думаю, нужно обратиться к специалисту...