Хочу отдать не рожденного еще ребенка на удочерение(усыновление)

супер классная Ученик (1), закрыт 14 лет назад
Так сложилось,что 18 лет мне только осенью,а я же на 5 месяце....До 5 месяца я и понятия не имела,что беременная...даже тест одну показывал,никаких задержек....
с отцом ребенка разошлись 5 месяцев назад,как раз наверное после зачатия....щас он и слышать обо мне не хочет...не то чтобы о ребенке.
после него никого не было
а аборт делать уже слишком поздно
искусственные роды не хочу....
я бы хотела родить ребенка и сразу его отдать приемным родителям,только вот как их и где найти?
в детский дом не хочу отдавать....
мне ребенок не нужен,т.к. у меня щас будет престижный институт...плеханова...и т.п.ребенок никак мне не нужен....
родители правда еще не знают....я понимаю,надо было думать раньше...
Дополнен 14 лет назад
Я хочу быть знакома с будущими родителями!
мне тоже не безразлично наверное!
Дополнен 14 лет назад
Если бы я не одна бы воспитала... парня нет!
Родители ребенком заниматься не будут, а он мне все будущее портит....
Дополнен 14 лет назад
Ясно написано, что задержки не было!
Все ок было!
Такие случаи бывают!
Дополнен 14 лет назад
Не знаете все ситуации, чтобы обвинять!
я тут не за натациями! а за советом.... все кто хамят, можете даже не писать!
Дополнен 14 лет назад
Мамочки молодые, я все понимаю! Но хватит писать то я дура и тп!
Мне бдущее важнее, а живот у меня чуть-чуть округлился и родители часто в разъездах, им некгда разглядывать мой живот! и я скрываю... как могу! Знакомые даже не верят, говорят что просто поправилась!
Дополнен 14 лет назад
я из интелегентной, богатой семьи.... я не могу позорить родителей этим самым
Лучший ответ
Екатерина Цанцынгер Гуру (4062) 14 лет назад
совет тебе надо? вот мой совет: к психиатру обратись!!! !
и ты не дура! ты тварь самая настоящая!!!! НАРКОМАНКА!!! !
Остальные ответы
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Ну ты и дура! С таким вопросом ещё сюда лезешь! (((((((У тебя сердца нет, да и ума тоже! Чем ты там учится будешь, если думать не научилась. Отдашь, выучишься, а потом вспомнишь о ребёнке-будешь всё жизнь проклинать! Я от всего отказалась, вышла замуж в 18.В 19 родилась дочка, а потом и сын. Я не училась. Зато у меня есть дети, муж-очень дружная и крепкая семья.
А на твоём месте-я бы родила, тем более 18 скоро. Потом возьмёшь академотпуск. Родители помогут. У меня подруга мама-студентка, да и замужем, ещё и на работу успевает бегать. Так что решать тебе! Как можно отказатся от СВОЕЙ кровиночки? Неужели тебя не трогает, что он там уже шевелится? Мне искренне жаль твоего малыша!!!! (((((((((А ты об этом так говоришь просто!!!! (((((((((((
Источник: Мама 2-х детей!))))
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
моей знакомой ее родители предложили записать ребенка на них. поэтому лучше поговори сначала с ними. по-любому они рано или поздно увидят. вполне возможно, что они, когда окажутся перед фактом, решат, что это лучший вариант.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 14 лет назад
А родители слепоглухонемые? У дочери живот растет и никто ничего не видит? Это вы врачам лепите как идут месячные во время беременности или малолеткам глупым. А зачем тест делали если не было задержки? Вранье.
Smile Мастер (1603) 14 лет назад
В нашей стране будущих родителей и биологическую мать не знакомят, т. к. существует тайна усыновления. А вдруг вы через 5 лет одумаетесь и захотите забрать малыша, так что оставляйте в роддоме, там много желающих, которые не могут детей иметь. Будущее ей ребенок портит.. . Мрак!!!
Наталья Белоусова Мастер (2392) 14 лет назад
Ты либо тролль либо и правду не осознаешь, что после родов ребенка отдать не сможешь.
Гороскоп Ученик (34) 14 лет назад
я просто в шоке от такого заявления! Ты еще не родила, когда родишь и подержишь на руках свое ЧУДО КРОХОТНОЕ, врядли ты сможешь его потом кому нибудь отдать! ТЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ И НАВРЯД ЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОТОМ СПОКОЙНО ЖИТЬ И УЧИТСЯ В СВОЕМ ПРЕСТИЖНОМ УНИВЕРЕ!!!! МЫ ЖИВЕМ НЕ РАДИ НАШЕЙ УЧЕБЫ, РАБОТЫ И Т, Д, А РАДИ НАШИХ ДЕТОК. Я МОЛОДАЯ МАМОЧКА И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МАЛЫША, ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ В ЖИНИ, НЕ ОТДАВАЙ НИКОМУ!!!! А ПАРЕНЬ МОЖЕТ КОГДА РОДИШЬ И САМ ЗАХОЧЕТ С ВАМИ ЖИТЬ, А РОДИТЕЛЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИ, Т, К, ТЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ И ПОМОЧЬ ТЕБЕ СМОГУТ ТОЛЬКО ОНИ И Я ДУМАЮ ОНИ ПОЙМУТ ТЕБЯ, В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ОТ БЕРЕМЕННОСТИ ВСЕ МЫ НЕ ЗАСТРАХОВАННЫ, УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ОТДАЧИ СВОЕГО СОКРОВИЩА ЧУЖИМ ЛЮДЯМ!!!
Чья-то радость Просветленный (21125) 14 лет назад
ни один институт Плеханова (или еще какой престижный) не стОит первой улыбки малыша, слова "мама" и теплых маленьких ручонок, обнимающих тебя за шею... .
не отдавай!
Greeneyes Мастер (1874) 14 лет назад
Дорогая девушка, не рубите с плеча. Я забеременела в 18 лет, родила в 19. правда муж был, но толку от него особо не было, только первое время. Закончила Торгово-экономический университет и ребенок ну никак помехой не был. Подумайте 100 раз прежде чем решиться на такой шаг!
Ну а если решились, то посмотрите объявления. у нас в Дмитрове часто пишут, что хотят усыновить неродившегося ребенка. Если поищите, то обязательно найдете. А насчет тех кто пишет что Вы дура- не обращайте внимания, это Ваша жизнь и Вам решать как с этим всем поступить. И уж не в коем случае не слушайте тех, кто советует просто в роддоме оставить. Не сможет наше государство дать Вашему ребенку то, что даст приемная семья. Желаю Вам удачи и примите правильное решение. Не забывайте что это Ваше и только Ваше решение.!
Настюшка Профи (832) 14 лет назад
я когда рожала, девочка со мной 17 лет было, она оставила в роддоме, правда её как изгой там считали. а вообщ бабушка помогла бы тебеможет?
Мери Попинс Мастер (2294) 14 лет назад
Здесь сидят и не молодые мамочки и я вам не верю. И с каких это пор Плешка стал престижным? Других не знаете.
Иришка Мыслитель (9992) 14 лет назад
Жаль еще нерожденного ребенка, он еще не родился, а его уже не любят и никому он не нужен.
Тебе обязательно нужно поговорить с родителями, они примут куда более гуманное решение, чем ты сейчас.
А вообще дети, никому еще жизнь не портили. ! Я забеременнела в 18 лет, родила в 19 и вот у меня сейчас последняя неделя учебная, потом диплом, сидела год в академе и прекрасно продолжаю учиться, а ребенку всего 3 года будет.
Иришка Знаток (398) 14 лет назад
А ты вообще на учете в ЖК стоишь?
Анастасия Зайцева Мастер (1098) 14 лет назад
Я не уверена, что после того, как ты родишь, ты сможешь отдать ребеночка.. .
Я родила дочку в 16 лет.... у меня и мысли не было её куда-нибудь отдать.... не смотря ни на что я окончила школу, потом поступила дальше учиться.... в этом году выпускаюсь.. . поверь, ребенок в этом не помеха.. .
Живу отдельно от родителей, не смотря на это, заканчиваю с красным дипломом.... многие мамочки поступают учиться дальше, и ребенок этому не помеха, подумай хорошенько, перед тем, как идти на такой серьёзный шаг, ведь это не собака, которую можно выкинуть на улицу, а потом подобрать обратно...
Наталья Хакимова Знаток (342) 14 лет назад
Ну надо же тест да и беременность не показал???? Вранье какое. как только наступает беременоость, начинает вырабатываться гармон беременности, на который и реагирует тест. Тебе просто не нужен ребенок и действительно в приемной семье ему может будет лучше жить, будут больше любить. А университет, это лишь отмазка, сколько женщин рожают и продолжают учебу.
Алена Мастер (2278) 14 лет назад
я б на твоем месте поговорила б с родителями, хотя бы с мамой. понятно, что она будет не в восторге. может вы вместе что-то придумаете. может няню нанять круглосуточную. отдать ребенка не сложно, можно и в роддоме отказ написать, а вот жалеть потом.. . что б ты не решила - удачи!!!
Оленька Мыслитель (8132) 14 лет назад
Перечитала все вопросы, вранье. Вы аборт наверное сделали недавно или отказались в роддоме.
Таша Профи (766) 14 лет назад
Девочка. погоди пока родишь! Увидишь и полюбишь. Дети не помеха учебе, родители помогут воспитать, полюбому одна не останешься! Справишься. Подумай! Это ведь твоя кровинка! А вдруг ты потом не сможешь детей иметь (не дай Бог)?? ? Ты же себя всю жизнь проклинать будешь!
Ну а если отдашь, то уж точно не советую знакомиться с приемными родителями!! ! Меньше знаешь-крепче спишь! Меньше соблазна в будущем!
Желаю тебе принять правильное решение!! ! И здоровья и счастья твоему молышу!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 14 лет назад
Ну, и какая у тебя ВСЯ ситуация, чтоб тебя не обвинять? И никто тебе не хамит-правду говорят... Ты пишешь, что до пяти месяцев понятия не имела, что беременна и задержки не было.. А зачем ты тогда тест делала? А судя по твоим вопросам ( зашла к тебе в ЛК) -ты подозревала, что беременна.... А вообще, это все, конечно, ерунда по сравнению с тем, что ты собираешься сделать.... Знаешь, может оно и к лучшему? Потому что вряд ли ты станешь хорошей матерью, а ребенка либо на шею родителям спихнешь, либо без присмотра, заботы и ласки расти будет... как репейник.... А если ты будешь его обижать за то, что он " тебе жизнь испортил"?.А, в принципе, тебя можно понять.... Даже те, кто был в такой ситуации и принял решение в пользу ребенка, и то не могут тебя осуждать.... В общем, если СМОЖЕШЬ-напиши отказ....
Юлия Маноленко Ученик (169) 14 лет назад
А мне кажется, что ты когда родишь, от своего ребенка не сможешь отказаться, когда ты его увидишь, а он тебя. Хоть и говорят, что дети при рождении ничего не видят, но когда я родила, мой сыночек смотрел прямо мне в глаза!
Мне кажется ты еще изменишь свое мнение, сходи в церковь, исповедуйся, если конечно тебе на душе тяжело. Знаю многие рожают и в16 лет, и без образования и без родителей и работы, но рожают и делают своих детей счастливыми, ведь ты уже мама!!!