когда и что можно кушать после операции паховой грыжи. 7 часов после

Малышка Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
После выхода из наркоза в течении 2-3 часов ничего нельзя, даже пить, может возникнуть рвота!!!! Питание только жидкое, протертое, лучше всего овощи на пару.... ничего из продуктов которые вызывают вздутие, применять мезим....
Oksa Просветленный (43780) 14 лет назад
Бульон, кисломолочные продукты (если можно) , лёгкие каши, воздержаться от фруктов (излишнее газообразование и перистальтика), минералка. Лучше не гадать, а прямо спросить у лечащего врача. Я после аппендицита2 дня ничего (именно ничего) не ела, всё индивидуально))