KIA ceed хорошая машина????

Санёк Филин Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TRIAL Гуру (3410) 14 лет назад
Не, реально хорошая! Это первый корейский автомобиль, который обладает европейскими повадками и дизайном. У нее и качество сборки хорошее, и материалы в салоне неплохие и цена приемлемая. У нее есть соплатформенница Hyndai i30. Вот она не радует особым качеством, киа превосходит ее. Ну и i30 больше семейная.
Остальные ответы
Станислав Кислицын Мастер (1058) 14 лет назад
Только если новая. У них ресурс очень маленький.
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
ААААААААААААХХХХХХХХХХХХХ, супер))))))))))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102285) 14 лет назад
Подруга второй год обладает. Ужжжжжасно довольна
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 14 лет назад
Хорошее авто, с приемлемой ценой.. . Но если брать то только новой, и ездить не более 3-х лет.. . Потом начинают сильно сыпаться...
Матвей Мыслитель (6479) 14 лет назад
да конечно хорошая такаяже как элантра друг ездиет гоняет а ей пофиг масло каждые 5 тыщ меняет в движке 80 тысяч км накатал 1.6 хорошая но элантру больше берит чем сид.
U10 U10 Мудрец (17756) 14 лет назад
Такую машину надо брать в "топовой" комплектации... иначе фуфло..
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
На четыре с минусом, и цена завышена.