как понять чуства парня по глазам?

АКАРИ^^ Знаток (422), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fajolee Мастер (1399) 14 лет назад
Мало кто из парней будет смотреть пристально на девушку и именно ей в ГЛАЗА.

Если при встрече он пристально смотрит в глаза, чувства есть, если осматривает просто, это лишь стереотипный животный инстинкт.
Остальные ответы
Gammii Ученик (105) 14 лет назад
как увидишь, так сразу поймешь)
~Змей~ Ученик (242) 14 лет назад
если это настоящий мужик, то никак....
FORS Ученик (114) 14 лет назад
У одних людей глаза бывают, как у настороженной собаки – животные, простые, жадные. Вот таким человекам достаточно кости на день, тёплый лежак, да ошейник служивого пса. Если кто-то попытается отнять их жизни, они будут печалиться только оттого, что их собираются лишить удовольствия каждый день делать то, к чему они так привыкли – спать, есть, ну, иногда работать. У кого-то глаза, как пресные озёра – чистые и наивные, такие глаза имеют душу ветреных жертв. Счастье, незнание так прекрасно, но, к сожалению, если ты не знаешь о той агрессии, которая есть в мире, это ещё не значит, что оно не знает о тебе, оно может найти тебя где угодно, и ты в любой момент можешь стать её добычей, особенно, если ты смотришь на мир широко закрытыми глазами – глазами пресных озёр. Очень часто встречаются глаза, как у куклы – пустые, статичные, в которые смотришь и ничего не видишь. Правда, если долго вглядываться, за ними можно заметить пластиковый затылок, для такого сорта людей даже он имеет значение, также как тряпки и красивые вещи. Бывают и те, чьи глаза потускнели от серых будней, в них сломанная воля захлёбывается безысходностью, страх, беспокойство, неуверенность, быт замучил. Встречается и горделивый взгляд, обычно так смотрят те, кто хочет, чтобы ими восхищались, вот только пластиковые глаза никуда не спрячешь. Подобным экземплярам дают то, что они хотят, и они становятся чем-то красивым дополнением, не больше. Реже встречаются глаза, как у тигра, хозяева таких глаз – люди волевые, спокойные и уверенные в себе
Cаша28 Гуру (2724) 14 лет назад
Если бегают в разные стороны, то ...На самом деле отношение человека выдает зрачек
r r Профи (660) 14 лет назад
если он любит, то ты это сразу поймешь. сама. без нашей помощи.
KitTy Мыслитель (7085) 14 лет назад
ну точно не знаю.... но значение взглядов есть в инете
fisa-1994 Профи (550) 14 лет назад
ни как не поймёш
поверь опыту
Юлия Шостакович Профи (507) 14 лет назад
он будет на тебя всегда смотреть, пытатся дотронутся до тебя...