Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышал, что после лишения прав надо будет опять сдавать экзамены в ГИБДД. Правда ли это?

Mihail Andreev Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Нет, это неправда! Пересдавать ничего не придется. Только при возврате ВУ Вам потребуется медицинская справка.
Выдача и, соответственно, возврат водительских удостоверений регламентируется "Инструкцией о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений...", пункт 46 которой гласит:

"Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов".
Остальные ответы
Михаил Анянов Мастер (1803) 17 лет назад
Тебя это пугает? Там вроде только теорию сдавать надо будет...
Андрей Ученик (153) 17 лет назад
я тоже слышал такое, но говорят - это полная чушь
Нечеловек Видимка Мастер (1483) 17 лет назад
Нет, документы мед. комиссии и всё.
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
На сколько я знаю, по новым нововедениям -да. Либо (как всегда) денег надо дать.
MAXIMUS Мыслитель (5134) 17 лет назад
У моего брата отняли права на полтора года летом просто выдали ненадо никаких экзаменов здавать проверено!
cenzor Мыслитель (6612) 17 лет назад
Видишь все говорят прогон!