Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое число самое большое?

Евгений Фёдоров Гений (57854), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Взрослых образованных людей этот вопрос ставит в в тупик или приводит к заумным рассуждениям на тему.
Однако, ребенок дал самый здравый ответ на этот вопрос. Это было опубликовано.
Вопрос надо было бы поставить в рубрике "Дети" или "Детский сад".
Лучший ответ
hippie Просветленный (26355) 14 лет назад
Самое большое ---31-е число.
32-го числа не бывает ни в одном месяце!
Источник: Календарь
Виктор Крылов Просветленный (49293) 14 лет назад
интересный подход:)
Виктор Крылов Просветленный (49293) 14 лет назад
предположительно, ребенок на данный вопрос ответил бы: "Вот такое" и при этом жестикулируя и показывая насколько оно большое :)
Евгений ФёдоровГений (57854) 14 лет назад
Замечательно! Именно об этом рассказывал Шарыгин в "Винегрете".
Остальные ответы
Наталья макаренко Мыслитель (8147) 14 лет назад
Это число - "асанкхейя", что в переводе с санскрита означает - бесконечность.
клер Мыслитель (6668) 14 лет назад
для вас то, которое вы держали в руках в день получки или выиграли в лотерее
Виктор Крылов Просветленный (49293) 14 лет назад
чисел бесконено много, каждое последующие можно получить прибавлением 1
известное- центилион- 1и 600 нулей
Виктор Крылов Просветленный (49293) 14 лет назад
вот такой ширины, вот такой высоты:)