зачем многие футболисты,перед выходом на поле крестятся,есть ли среди них атеисты....

Александр Ратников Мудрец (17900), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Македонский Мастер (2211) 14 лет назад
Традиция, а у африканских команд даже колдуны есть, но это не помагает
Остальные ответы
RAVSHAN SAIDALIEV Гуру (4418) 14 лет назад
Так принято! В фильмах легкого содержания, девушки часто повторяют "о майн год". Но это не значит, что они глубоко набожные леди.
Вопрос Ответ Мастер (2378) 14 лет назад
Этот видимо точно не атеист.
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Это просто клоун :о)
Вопрос Ответ Мастер (2378) Если для тебя лучший футболист мира - клоун, то я тогда - космонавт Гагарин, а ты в лучшем случае - Борис Моисеев.
име фамилие Гуру (2819) 14 лет назад
спортсмены очень суеверны, почти все!
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
То чтоб списувать на Бога неудачи, бездари проиграют а потом говорят что Бог был не на их стороне
Дохтур Просветленный (23735) 14 лет назад
Они не только ногами думают, но и сердцем
Ирина Мостакова Мудрец (15312) 14 лет назад
Есть ведь и верующие футболисты, так что все нормально - перекреститься перед выполнением ответственной работы.
VEF M-557 Просветленный (32157) 14 лет назад
Когда на кону столько поставлено, ещё не то будешь делать!
Елена Прудникова Гуру (4817) 14 лет назад
Затем, что на всё воля Божья...