Кем можно работать в 13 лет?

Мария Ощепкова Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жасмин Белова Мудрец (10601) 14 лет назад
Мой сын зарабатывал с 11 лет на верстке веб сайтов, позже пробовал промоутером, как и дочь.
Павел Насонов Просветленный (23280) 14 лет назад
В инете можно копирайтингом заниматься, на мыло пиши расскажу
dubel2#2 Мыслитель (6360) 14 лет назад
Системным программистом.
Ксения Кислица Ученик (244) 14 лет назад
я в 13 лет работала курьером
про100 янина Оракул (65035) 14 лет назад
я старушкам помогала))). хлеб, молоко покупала. а в 14-почтальоном работала по чужой трудовой.
Александр Баранов Ученик (134) 14 лет назад
Мальчикам в такие годы проще найти работу. Но и девочкам можно пойти каким-нибудь распространителем
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459472) 14 лет назад
На время летних каникул, в службе занятости обычно составляется план занятости подростков. Поинтересуйтесь там.
Валентин Ермаченков Знаток (467) 14 лет назад
Мария Ощепкова, тебе всего 13 лет, радуйся. что ты пока не работаешь, береги свое здоровье смолоду. сядь лучше за учебники - это и будет твоя работа, а заодно и пропуск в будущее. подумай лучше куда поступать через пару лет будешь, и сиди занимайся занимайся и еще раз занимайся!! !
Александр Данилович Профи (877) 14 лет назад
Немного, но реально платят за просмотр рекламы и чтение писем (платят давно и стабильно) .
http://www.ipweb.ru/?VostokS
http://www.ipgold.ru/?r=Danilov
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще пара партнерок, нужен свой сайт или купить просто домен за несколько долларов (которые легко накликать в приведенном примере выше) , к примеру на год. Главное, что больше ничего не нужно, ваш сайт готов. Все работает на автопилоте, от вас раскрутка сайта или просто пассивное ожидание (сразу не густо, пока поисковики проиндексируют) .
Это проверенный способ реально заработать, а сколько зависит от вас.
1. Ваш аукцион и рекламные места, а главное проценты от продаж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в низу сайта партнерка, там все описание.
2. Ваш сайт знакомств и рекламные места, платят за анкеты и процент от платных услуг, дизайн на выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрим снизу сайта с право «Партнерская программа» там все подробно.
олег нахаев Знаток (277) 8 лет назад
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
анна крышталь Ученик (121) 7 лет назад
чулки, яркая красная памада и трассу