Скажите. что такое аквафильтр в пылесосе и циклонный фильтр?

Mister Мудрец (10364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151441) 14 лет назад
В аквафильтре воздух фильтруется, проходя через воду (в воде остается пыль и грязь) , в циклоническом - пыль остается в пылесборнике за счет правильно расчитанного направления движения воздуха. Похожее явление можно увидеть на улице - когда создается небольшой вихрь, пыль и листья собираются в его центре на земле.
Остальные ответы
Александр Бессонов Мастер (1324) 14 лет назад
Аквафильтр - пыль смачивается водой, чтобы опять не вылетала из пылесоса