ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, что за машина - 4-х дверный кабриолет?

ОйлСтрой Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я знаю, что 4-х дверный - это 4 двери, что кабриолет - это без крыши. Каких марок бывают 4-х дверные кабриолеты?
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151441) 14 лет назад
Chery Eastar (Mikado) cabrio?
Mercedes-Benz Ocean Drive?
Nissan Murano?
Остальные ответы
Antonio Markoff Знаток (333) 14 лет назад
Есть кабриолет купе, а есть и 4х дверные, у меня например 4х дверный wrangler кабриолет, а вообще их очень много разновидностей.
Zidane Ученик (246) 14 лет назад
да. раньше такого не было. недавно начало появляться.
по-моему мерседесовцы стали тоже такое брать на вооружение..
Valet Профи (818) 14 лет назад
Привет. Кабриолет - это машина с откидной крышей. а 4-x дверный означает что в нем 4 двери. На фото кабриолет ( но не 4-х дверный)
Панфилий Профи (794) 14 лет назад
Изначально кабриолет - это лёгкая одноосная конная повозка со складывающейся крышей. В современном значении понимается легковой автомобиль с откидывающимся (съёмным) верхом и числом мест более двух.

4-х дверный кабриолет, автомобиль с открытой крышей и четырьмя дверями:
BRABUS® Мастер (1786) 14 лет назад
Их достаточно.... перечислять устану....
* Shved * Ученик (153) 14 лет назад
ваз 2105 с отрезанной крышей