Сыну пол года, у него уже неделю диарея

Кристина Л Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, что можно принимать, смекта и бактисубтил не помогают, пьем еще ромашку, к гастроэнтерологу никак не можем попасть.
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Линекс 1/2 капсулы 3 раза в день. На форуме www.moy-rebenok.ru есть педитар
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6513) 17 лет назад
у него наверно дизентерия, вызовите врача срочно
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Вам не к гастроэнтерологу а к неонатологу или педиатру - у вашего сына лезут зубы вот и все.
Lena V. Просветленный (31727) 17 лет назад
есть такое средство - энтерофурил, но это антибиотик. лучше по назначению.
kisska Гуру (4946) 17 лет назад
Скорее всего это зубки режутся. Надо потерпеть. Мы принимали Смекту. Думаю скоро пройдет. Если нет - обратитесь к врачу.
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
дисбактериоз или зубы
бегом к педиатру
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Вызывайте скорую! Срочно! У ребёнка может начаться обезвоживание организма. Срочно скорую. Не принимать никаких лекарств! Врач сам определит, чем лечить!
Ирина Соболева Профи (845) 17 лет назад
сейчас в Питере грипп с симптомами диареи---подруга неделю на унитазе сидит
Елена Богданова Профи (827) 17 лет назад
линекс
но обязательно надо обратиться к врачу.
это может быть все что угодно: зубы, отравление, аллергия, грипп
пожалуйста, не тяните! полгода - очень опасный возраст
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 17 лет назад
Протексин ресторе
только обязательно РЕСТОРЕ-это бактерии ,а может это просто реакция на питание,попробуйте поменять питание, у нас тоже самое,врач поменял питание и все в порядке.
сходите к педиатору,здайте анализы,если все в порядке,то просите,чтоб выписали питание детское.,оно продаеться в аптеке,туда нне входит коровье молоко и соя.
УДАЧИ,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Неделя - это много, консультация педиатора обязательна!! ! И побольше пить, следите, чтобы ребенок достаточно писал.
Irena Знаток (340) 17 лет назад
я не понимаю,чего вы ждете?! мне педиатр сказал, если у ребенка уже 3 кал как понос,то надо срочно к врачу обращаться. У меня была такая ситуация: у ребенка диаррея неделю, + температура + ничего не ест. Анализы кала показали сальмонелез! Так что,мамочка, к врачу! Если запустите или не успеете вовремя, воспаление пойдет на весь организм!
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
ludse Lakto Seven ili Laktobakterija. i davat suhariki. ne dovat sladkoe, molotsnoe i zirnoe. i terpenija vam. u detei mozet vostonavlivatsa ziludok mesjats. nedavno sama s rebenkom takoe prosla. udatsi vam!
наталья сергеевна гаврюшева Ученик (191) 17 лет назад
Срочно! Скорую! Много воды давать! Похоже на ротовирусную инфекцию. в простонародье-желудочный грипп. Вас скорее всего положат в больничку, а там тоже всяких инфекций море.
Елена Иванова Профи (888) 17 лет назад
СРОЧНО ВРАЧА!!!!Может начаться обезвоживание организма, для взрослого страшно когда диарея неделю, что ж говорить про ребенка!!!!Идите к педиатру, гастроэнтеролог пока не нужен. И конечно никакого самолечения по советам, только врач должен определить лечение!!!!