как вкусно приготовить куриные желудочки? и с каким гарниром?

Наташа Мастер (1038), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
odinochestvo Мыслитель (5173) 14 лет назад
почистить, обжарить, добавить сметану и томатную пасту и тушить. Я подаю с рисом.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Много лука +желудочки+острый перец - поджарить + соевый соус.. Гарнир - просто белый рис без соли. Подавать рис, а сверху желудочки и соус в котором они протушились.