Почему в России такой дешевый труд? большинства рабочих,крестьян и т.д

суздалец Просветленный (24544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ъ Мудрец (11960) 15 лет назад
Можно долгое время сравнивать, какой он и где. Но не учесть главное. В странах Европы, США, Японии, такого разрыва в заработных платах диреторов и рабочих нет. Вот и получается, что "наши" олигархи имеют (простите за сквернословие) куршевельских путан (ещё раз простите) , а рабочие сосут пальцы.
Это называется социальны паразитизм взращённый на безнравственности и вседозволенности.
Остальные ответы
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
Низкая производительность труда.
Ната Мастер (1653) 15 лет назад
низкоквалифицированный труд везде дешевый
суздалецПросветленный (24544) 15 лет назад
а с чего вы взяли , что низкоквалифицированый? я например электромеханик 6 разряда, у нас есть инженеры за 8 т работающие.
Наталья Мудрец (12631) 15 лет назад
Всех не накормишь так, как они хотят
татьяна якимова Оракул (63699) 15 лет назад
как во всех слаборазвитых странах.
Лена . Искусственный Интеллект (121172) 15 лет назад
людям недоплачивают. гастеры сильно сбивают планку. пока мы молчим, о нас никто не позаботится
Юрий Концыбовский Знаток (406) 15 лет назад
Просто пока все молчат, а бороться пытаются только единицы, так и будет!! ! Давайте поднимем революцию!!!
Рыжик Мыслитель (9839) 15 лет назад
труд не когда не был дешёвым
Второй Раз Просветленный (48346) 15 лет назад
Традиция. Власть всегда считала, что народ надо держать впроголодь, чтобы народ думал, как прокормиться, и не думал о революциях.
Хотя... Царя-то именно голодные попёрли.
Баба ЯгаМастер (1066) 15 лет назад
Царя попёрли зажравшиеся!
Второй Раз Просветленный (48346) Зажравшиеся руководили голодными!
Ирина *****Мудрец (14104) 15 лет назад
Вы сами себе противоречите. Ни один голодный власть менят не станет, ему детей бы прокормить.
Второй Раз Просветленный (48346) Вам что,историю пересказать? или текст "Варшавянки напомнить"? Есть предел определенный,когда голодный доходит до этого предела,он хватается за вилы.
Walter Мастер (2377) 15 лет назад
Капитализм.
Капиталисты платят по возможности меньше, в идеале вообще бы не платили.. .
А раз народ доволен и не протестует....
Литейный Мыслитель (6440) 15 лет назад
Потому что у нас дорогие олигархи и жадные к тому же.
Александр Воронков Мастер (1187) 15 лет назад
Не самый низкий. Самые дешовые и производительные рабочие- северные корейцы. А оплата труда работодателем рассматриваится из сложившейся коньюктуры. Вот средняя зар. плата секретарши в Москве 20 тыс. и сквозь эту призму тебя и нанимают.