Куда вставлять файл x3daudio1_6.dll или D3DX9_41.dll ? Куда вставлять файл x3daudio1_6.dll или D3DX9_41.dll ?

женя савич Ученик (57), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Кравчук Знаток (492) 14 лет назад
в директорию библиотек виндовз (windows/system32). но ещё надо зарегать длл файл. делается из командного меню командой regsvr32 *filename*
Остальные ответы
Enua Профи (517) 14 лет назад
Ты хоть бы прогу или игру указал, где эти файлы вставлять надо. А то так ваще ничего не понятно.
Андрей Бобов Гуру (3225) 7 лет назад
Если Windows 32-битная, копируем в папку System32.
(Локальный диск (C:) → Windows → System32).

Если Windows 64-битная, копируем в папку SysWOW64.
(Локальный диск (C:) → Windows → SysWOW64).

Источник: http://shara-games.ru/errors/5067-d3dx9_41-d3dx9_24.html