Забыл пароль в Скайпе. Как восстановить, или где прочитать как это сделать?

Hubertus Мастер (1601), закрыт 14 лет назад
На сайте Скайпа не нашёл, помощь почему-то не работает?
Лучший ответ
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Я потерял мой пароль. Как я могу его восстановить?

Если вы ввели адрес электронной почты, когда регистрировались в Skype, вы можете получить новый пароль, заполнив форму, и новый пароль будут выслан вам с этой web-страницы.
Если вы не ввели адрес электронной почты, вы должны зарегистрироваться заново как новый абонент Skype.
Остальные ответы
Михаил Котляров Ученик (210) 14 лет назад
Восстановление пароля ищи-на почту кинут-ту под которой регистрировался
Doni Гуру (3297) 14 лет назад
Создайте другой скайп.