почему когда я открываю сайт гугл.ру он мне открывает контакт и пишет что моя страница заблокирована хотя в адресной стр

trucker Профи (680), на голосовании 14 лет назад
почему когда я открываю сайт гугл.ру он мне открывает контакт и пишет что моя
страница заблокирована хотя в адресной строке написано google.ru
Голосование за лучший ответ
Тот Самый Мастер (1723) 14 лет назад
тема с вирусами 100 %, проверяй комп, и файл hosts проверь
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь
описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts в реестре ( путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !