Чужих детей не бывает?... >>>

Марионетка Оракул (74171), закрыт 15 лет назад
Вы бы хотели удочерить/усыновить ребенка из детского дома?

Посещает меня последнее время эта навязчивая мысль.... Ведь это прекрасно)) Это радует... .

Есть ли у вас такой опыт в жизни?
Лучший ответ
Сергей Мастер (2030) 15 лет назад
Хорошие у тебя мысли Лида. У меня опыта нет, но это был бы прекрасный поступок. :))) Только представь, что какой то ребенок так давно ждет свою маму, и тут приходишь ты, и говоришь: я пришла!! ! :)))
Остальные ответы
Mina Ni Мудрец (11853) 15 лет назад
Для меня все-таки есть чужие.
Grom Мудрец (13402) 15 лет назад
опыта нет. но это неплохая идея. те детки колокольчики святой Руси. а это все мы с вами. другим нас не понять.
Алена Мудрец (10356) 15 лет назад
хочу.
но теоретически.
практически не решусь .
побоюсь ответственности.
Ириска Ирискина Гуру (4587) 15 лет назад
Детка, неважно свой или другая родила, это человек в первую очередь!! !
И если согласна поддержать, показать, не переламывая, то будь помошницей и опорой! Как настоящая мама!!!