Считаетца дети отвечают за грехи своих родителей своим здоровьем Почему один ребёнок болеет а другой нет? Значит враньё?

Александр Македонский Мастер (2211), закрыт 14 лет назад
Например в семье три ребёнка, и средний болеет, или двойня, разом родились но один здоровый а второй болеет, почему так? Анука верующие придумайте логичное обьяснение?? ? Ведь всё не спроста какие могут быть грехи если родители общие?
Дополнен 14 лет назад
Уточняю вопрос, дети однополые но один болеет, при чём тут грехи родителей к болезням одного ребёнка?
И Молитва за Россию прекрати писать бред отвечай на конкретный вопрос, твои полотенца никто не читает
Лучший ответ
ывап Оракул (78809) 14 лет назад
Попробую дать верунам подсказку-грешен только один из родителей. :-)
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Но рожает то обох одна и таже женщина, и от одного и того же мужчины, а если двойня то и в одно и тоже времья
ывап Оракул (78809) Я им дал подсказку.Посмотрим как они сумеют развить тему.Наверное скажут что по божьей воле.Но по каким признакам боженька определяет какому ребёнку радовать родителей здоровьем а какому болеть? :-)
Остальные ответы
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Никаких секретов нет, все напасти на людей наводит Сатана, враг и истребитель рода человеческого. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: побуждает человека совершать поступки уничтожающие человека: наркомания, алкоголизм, табакокурение; насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусу гриппа и т. д) ; провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной, международные военные конфликты) влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. На Гаити в результате землетрясения по официальным данным на 5 февраля 2010 года погибло 212 тыс. человек. Если еще вспомнить всемирный потоп, то гибли и миллиарды людей. Им уже планируется и в наше время подъём уровня мирового океана, смена полюсов, короче все, чтобы истреблять и истреблять людей и уничтожать планету - среду обитания человека. Истребление людей значительно бы ускорилось, если Сатана уничтожил верующих. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи но самое главной это защита жизни людей от истребления Сатаной, защита окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь» . Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны. Бог с нами и помогает нам, если мы Его призываем и просим.
Источник: Вера в Бога
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Я задал конкретный вопрос, зачем мне твой бред?
Mhlu Оракул (59572) Мой конкретный ответ дети, ребенок болеет от воздействия Сатаны, Чтобы не болели дети мать должна защищать их молитвой. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня от всякого Зла». Молитва читается три раза и после каждого прочтения молитвы креститесь трижды со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Зажженная свеча усиливает действие молитвы. Эту молитву можно использовать от любой напасти. Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь, молитесь изо дня в день и в день помногу раз. Но обязательно наступит такой момент, и вы это осознаете, молитва в нутрии вас остановится. Когда вы прислушаетесь к внутренним своим ощущениям, то не найдете внутри себя ни тревоги ни страха. Это означает, что ваша молитва дошла.
ывапОракул (78809) 14 лет назад
Сатана сильнее бога?Не богохульствуй!
Mhlu Оракул (59572) БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ни к человеку, ни к любой другой сущности. Бог ни у кого и ничего не требует и не над кем не издевается. ОН ПРОСТО ЕСМЬ. Только просьба-молитва человека к Богу является основанием для Бога нарушить своим присутствием жизненное пространство человека и оказать защиту или другую помощь человеку или народу, который призывает Божью помощь. Бог отвечает на молитвы любых верующих в Него. Только молитва-просьба к Богу является основанием для Бога присутствовать и оказать помощь человеку.
inga zajontz Мыслитель (9382) 14 лет назад
а ты средний?
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Я не средний, просто интересно при чём грехи родителей к детям?
inga zajontz Мыслитель (9382) потому,что родители и дети это одно и то же (одна линия жизни)только родились в разное время... а как бы ты обуздал бы грех?! увещеваниями))) вразумление приходит через удар по голове!!!
Monkey Talking Просветленный (27429) 14 лет назад
Шура, то что ты болеешь, это видно не вооруженным глазом.
Ты хочешь об этом поговорить, узнать почему ты, дебил, а твой брат, нет.
Понимаешь, Шурочка, это наследственное, в семьях потомственных алкоголиков, психически больных, наркозависимых, уголовных элементов, а так же людей живущих за чертой бедности и ведущих маргинальный образ жизни, частенько бывают такие отклонения.
Насчет рожденной разом двойни, Шура, это невозможно физически. Разница в рождении одного ребенка и другого составляет от 15 -20 минут, до 24 часов, это тебе подтвердить любой гинеколог. А болезни, это как правило от того в каких условиях и как протекала беременность, и если мамочка не следила за своим здоровьем, то естественно, один из двойни родиться с ослабленным иммунитетом или др. патологией. Так что по всем вопросам наследственных заболеваний обращайся к своим маме и папе. И Участники проекта РВ, здесь абсолютно не при делах.

Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Дурочка, ну как мать могла за одним следить а другим нет? Ты хоть немножко безмозглая думай когда пишешь
Monkey Talking Просветленный (27429) Недоумок, ты уроки на завтра выучил? Биологию частности... Шурик на дворе 21век, из какой дремучей мухосранской деревни ты родом?
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
Если о грехах, то они передаются не только детям, но и внукам, и правнукам и т. д.
Если двойня-возможно, один более жизнестойкий и еще в утробе боролся за жизнь, забирал все лучшее, поэтому более устойчив к заболеваниям- иммунитет сильнее. Если родились в разное время-опять же-каждый человек индивидуален со своим набором предрасположенностей, со своим иммунитетом
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Ну а при чём грехи, почему верующие списывают это на грехи предков?
Галина Макарченко Оракул (68486) Никто не знает есть бог или нет,а стало быть и грехи...Но предположительно,это как предупреждение всяких нехороших дел
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 14 лет назад
элементарно.
Близнецы это те кто умерли в непосредственной близи друг от друга в прошлой жизни.
Например враги сражаясь умирают борясь с друг другом или взрывом людей соединило. И из за их медитации друг на они рождаются однояйцевыми близнецами.
Или умирают во время секса или на одной кровати и тд.
Грехи мы несём через миллиарды рождений. Одна жизнь словно кадр на кинопленке. А близнецы это на время слипнувшиеся ленты. Ну или как в потоке ручья соломинки соединяются и плывут вместе какое то время.
Александр МакедонскийМастер (2211) 14 лет назад
Ну а причём грехи предков? И почему болеет один если предки одни?
Автобиография американского йога Просветленный (21187) Грехи предков даются по заслугам и по справедливости. В этой жизни душа(джива) получает тело отца,а потом по справедливости сын становится отцом,а отец сыном. И если человек мучает животное то в будущем они поменяются ролями.Предки,потомки,жены,соседи это декарации,или другими словами палачи-мучители. Как в театре все имеют возможность сыграть все роли.Сегодня женщина делает аборт,а потом убитый ею ребёнок сам становится женщиной и абортирует своего убийцу.