У меня тулуфон с камерой, который можно подключьть к комп-у как вебкамеру. Проблемы с ней и скайпом!

Александр Василевский Ученик (52), закрыт 14 лет назад
У меня телефон Fly 2080 и я подключаю его к компьютеру как веб-камеру. Movie Maker записывает видео, а скайп и "Мой компьютер" нет. Когда захожу в Мой компьютер, сотображается это устройство. Нажимааю на него и мне пишут, что это устройство уже используется другой программой, хотя как мне кажется, все программы, которые могут использовать данное устройство отключены. Когда там же нажимаю на устроойство правой кнопкой и нажимаю "Извлечь снимки" (везде по-разному), мне пишут, что не удалось создать предварительный просмотр видео, и устройство уже используется. Скайп в настройках камеры воспроизводит и снимает, а когда нажимаю "Подробные сведения о качестве звука" и проверяю вебкамеру, пишет, что не удалось отобразить видео в правильном формате. Видеозвонок так же. Всё это началось после переустановки винды (поставил с того-же диска).
---
Подскажите,что это!
Заранее Спасибо!!!
Дополнен 14 лет назад
Антивирус отключал - не помогает (Norton symantec)
Дополнен 14 лет назад
Диска от телефона не было вообще!
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188950) 14 лет назад
а может в трее в автозагрузке остаются проги которые и пользуются телефоном
попробуй прогой
http : // 4ppc. ru/ files /file 111. html
пробелы убери
Остальные ответы
Константин Зигер Профи (732) 14 лет назад
Я точно незнаю но может какой нибудь драйвер нужен. У тя от телефона диск не остался?