кикбоксинг vs дзюдо,кто кого?

Никита Diablo Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пулемётчик Ученик (234) 14 лет назад
кикбоксинг. я сам им занимаюсь. против борцов ровестников скока раза 2-3 дрался и норм, живой..
Остальные ответы
Юрий Хозиев Мастер (1790) 14 лет назад
1 вариант круче всяких макак =)
Enik Мыслитель (5725) 14 лет назад
ну.. . всё зависит от того, у кого ломик будет или пистолет....
шутник Беня Мыслитель (6754) 14 лет назад
если судить по (восьмиугольнику) то борцы, а значит дзю до
иван Мастер (1693) 14 лет назад
как можно сравниватьмолотилово и борьбу?))) а кто кого, да это кто как на тренировки ходил))
Гриша Знаток (374) 14 лет назад
как получтся. но я советовал бы кик. на улице лучше кик. если серьёзно заниматься борцы лучше физически развиты конечно. но я ударник и мне пофигу, я занимаюсь и качаюсь, борцы огребают например)))
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Очень сложно сравнивать. Зависит от конкретный бойцов. Но я за кикбоксинг