Подскажите как самому сделать земле бур, если можно то поподробнее.

Неизвестно Неизвестно Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Поляков Мастер (1752) 14 лет назад
Вам бур для чего нужен ямки под столбы бурить или бурить скважину для воды.
Остальные ответы
алексей кузнецов Оракул (53224) 14 лет назад
Если ручной типа магазинного - нарезаются из листового металла диски с дыркой в центре .Дырка чуть больше имеющеёся трубы. Делается радиальный разрез и вытягивается так чтобы края дырок прилегли к трубе. Схватывается сваркой. . Ну и рычаг вверху приваривается - поперечина обычная. Изначально можно из картона всё прикинуть.
Мужики кустарно это делают без проблемм.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 14 лет назад
мы скважину специальной "воронкой" били
michail raiko Мастер (1597) 14 лет назад
из зернового шнека, можно хорошую скважину прбурить, если плавун не попадётся