почта@mail.ru

олег аиба Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Mail.Ru - главный коммуникационный портал российского Интернета. Его ежемесячная аудитория превышает 50 миллионов уникальных посетителей.

Mail.Ru занимает лидирующую позицию среди бесплатных почтовых сервисов, предоставляя своим пользователям почтовый ящик неограниченного размера с защитой от спама и вирусов, переводчиком, проверкой правописания, архивом для хранения фотографий и многое другое. Через почтовые ящики Mail.Ru ежедневно проходит более 35 миллионов писем.

Mail.Ru – это не только почтовая служба, но и более 40 интернет-сервисов. Среди них социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, насчитывающая более 40 млн. зарегистрированных профайлов, крупнейший российский фотохостинг Фото@Mail.Ru, пользователи которого хранят около 490 млн. фото, проекты Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, Игры@Mail.Ru, Поиск@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru, Недвижимость@Mail.Ru, Путешествия@Mail.Ru и многие другие.