Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Песни с именем Настя

Александер Шемет Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 14 лет назад
J-Power - Красивое счастье по имени Настя.

Нет не моя ты теперь, нет не моя ты
Белое платье, брызги вина
Красивое счастье по имени Настя
Чужая невеста, скоро жена
Красивое счастье по имени Настя
Чужая невеста, скоро жена

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Разделила жизнь счастье на части
И больше не сидеть нам до зари
Тая от счастья [тая от счастья]

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Сердца твоего, не смог украсть я
И теперь ты вновь, чья то любовь
По имени Настя

Как же к лицу тебе платье невесты
Пусть нет мне места в сердце твоём
Красивое счастье по имени Настя
Растает как парус в море большом
Красивое счастье по имени Настя
Растает как парус в море большом

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Разделила жизнь счастье на части
И больше не сидеть нам до зари
Тая от счастья [тая от счастья]

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Сердца твоего, не смог украсть я
И теперь ты вновь, чья то любовь
По имени Настя

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Разделила жизнь счастье на части
И больше не сидеть нам до зари
Тая от счастья [тая от счастья]

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Сердца твоего, не смог украсть я
И теперь ты вновь, чья то любовь
По имени Настя
Источник: Мы нашу младшую дочь назвали Настя.
Остальные ответы
Мария Толочик Мастер (1575) 14 лет назад
У Антонова есть песня Анастасия)
Olga Smirnova Профи (688) 14 лет назад
у Наутилуса есть песня "Настасья"
KassioPeya Профи (866) 14 лет назад
Песни с именем Анастасия (Настя) : Айвазов «Настя» , Аквариум «Инцидент в Настасино» , Анастасия «Королева золотого песка» , Анофриев «Анастасия» , Антонов «Анастасия» , Асмолов «Анастасия» , Асмолов «Ностальгия» , Баста и Нагано «Настёнка» , Без вариантов «Настя» , Беляев «Настя Зуева» , Бутусов «Настасья» , Ван-Моо «Лида» , Витас «Морская песенка» , Гавайцы «Настя» , Город 312 «Настя» , Гуляй Россия «Настя – ягодка» , Дискотека авария «Паша» , Днепров «Княжна Анастасия» , Жданов «Спой, Настенька» , Жириновский «Настя» , Звинцов «Настенька» , Золотухины «Анастасия» , Ибрагимов Ринат «Ах, Настасья» , Иванушки Int. «Кукла» , Игра слов «Анастасия Волочкова» , Кашин «Настя» , Кобзон «Ах, Настасья» , Корж «Старший лейтенант Анастасия» , Крюков «Настенька» , Лемешев «Ах, Настасья» , Леприконсы «Настя» , Лесоповал «Тося» , Лещенко П. «Настя» , Милена «Девочка Настя» , Назар «Анастасия» , Назар «Анастасия» , Ноггано «Настенька» , Округ «Настя, Надя и Наташа» , Потап, Каменских «Икра» , Потап, Каменских «Крепкие орешки» , Потап, Каменских «Не пара»
, Потап, Каменских «Я в шоке» , Розенбаум «Клечатый» , Савичева «Настя» , Смута (Leon) «Настя» , Степин «Настя» , Стоматолог и Фисун & Айвазов Саша «Настя» , Тимати, VIP 77 «Принцесса Анастасия»
, Филиппов «Настенька» , Церплята «Настена» , Чернила для пятого класса «Настя» , Чёрные береты «Настя» , Чумаков «Никита женится» , Шаов «Мизантроп Костюхин» , Штоколов «Ах, Настасья» , Anastation «Анастасия» , Ber-linn «Настя» , DJ gOsHn!aK «Настенька и Верониччи» , DJ Power «По имени Настя» , Dj Stasio Basic «Настя» , Dj Кантуж «Настя, подари нам счастья» , J Way «Только со мной» , MC BRAT «Настенька» , Mc tolsty feat. immersion «Настя» , MGM «Анастасия любовь моя» , Sister of a Down «Настенька» , 4 MillionTanks «Настенька».
Источник: интернет))))