Почему некуда написать письмо Путину ВВ?

ариана май Мастер (1257), закрыт 14 лет назад
Сколько не искала в инете адрес куда можно написать письмо Путину-не нашла Почему так?Ведь у премьер министра должен быть и свой сайт и адрес-ничего этого нетА я хочу ему написать-не жалобу и не обращение-у меня всего один вопрос- что дальше будет с этой страной? Пора ли делать отсюда ноги или еще подождать? Хаос ведь неописуемый-газеты прочтешь-все нормально на улицу выйдешь- увидишь совсем иное-дурка на прогулке- просто сумасшедшие буйные на свободе разгуливают и орут прохожим- " люблю убивать"( реальный случай в нашем районе..
Лучший ответ
Станислав Мудрец (16369) 14 лет назад
А оно вам надо? Он что, будет читать?... Ему страна то по...
Остальные ответы
Мальвина Негодяйка Мастер (1235) 14 лет назад
потому что у него нет дома... социализм!.. ближе к н а р о д у
ариана майМастер (1257) 14 лет назад
у него несколько домов но его там нет-он как раз приезжал в наш город- мы смогли увидеть машину его охраны а его так и не увидели-прямо неуловимый какой то премьер-живет только на страницах газет и в экране телика
Мальвина Негодяйка Мастер (1235) Ну, может, он носит плащ - неведимку????Если серьезно, я - знаю несколько очень популярных людей, и они рассказывали про такой же похожий "случай". Например, в целях безопасности, зная, что коло их дома или сцены .клуба ждет масса народа и репортеров- они прибегают к трюку "обманка". специальные люди сидят в лимузине, а сама звезда туда не садится.а едет в другой машине. Все думают. что звезда в лимузине. толпятся около него, готовят фотики....Хопа, а там выходит только охрана ...В это время. пока все отвлечены. звезда пробирается в клуб. домой и т.д через другой ход или др. незаметным образом....а у путина горааааааздо все запутанее!он же крут!он рулит!рулит в прямом смысле-страной и медведом!хех!люблю его!
www edsd Мастер (2295) 14 лет назад
сваливай я тоже скоро сорвусь
Андрей Болконский Оракул (67009) 14 лет назад
Сначала зайди в Компромат. Ру.... прочитай там.... про него... .
Может.... желание то.... и ...пропадет....
ариана майМастер (1257) 14 лет назад
давно начиталась о нем всего изучила так сказать-но вот только виртуален он как то..
vjshurukin Мыслитель (6376) 14 лет назад
ПИШИ ЗДЕСЬ. ВСЕ РАВНО НЕ ДОЙДЕТ., ЗАТО СЕБЯ УСПОКОИШЬ. ДА И МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ БАЗАР НАШ ФИЛЬТРУЮТ. БОЯТСЯ КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО
ариана майМастер (1257) 14 лет назад
не фильтруют а внимательно читают и пишут донесения- так вот я хочу без посредников Путину написать зачем мне модераторы то?
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Скажите еще спасибо что работать не запрещает, а то врубит налог 70% с выручки тогда точно ломанетесь.