Как установить прошивку на PSP? У меня стоит версия прошивки 5.03. Как мне установить прошивку 5.00M33?

TheBeest вапро Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Счастливчик Профи (692) 14 лет назад
вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . net/download/5752.532cd9742b6cbd18220221e12e/Full_upgrade_5.00_m33.7z.html
пробелы убрать
прошивка там с пандорой все такое
инсрукция
1) Заходите в скачанную вами папку \"полная прошивка 5.00
2) Папку UPDATE кидаете в папку: PSP / GAME /
3) Зайдите в меню приставки -> Игры -> Карта памяти.
4) Запустите обновление на 5.00, следуйте всем шагам выполняемым на экране.
5) После перезагрузки проверяем прошивку.
6) Затем удаляете обновление 5.00, то есть папку UPDATE в PSP/GAME

Обновление прошивки на 5.00 М33-2:

1) Из папки: Полная прошивка / 5.00 м33-2 берете папку UPDATE
2) Папку UPDATE кидаете в папку: PSP / GAME /
3) Зайдите в меню приставки -> Игры -> Карта памяти.
4) Запустите обновление на 5.00 m33-2
5) Удаляете обновление 5.00 m33-2, те же операции с последующими обновлениями по возрастающей до обновления 5.00 m33-6

1.50 Kernel Addon для 5.00 M33 (НА СЛИМ НЕ СТАВЬТЕ)

1) Аддон устанавливаете только после установки прошивок
2) Из папки 150k-addon500 берете папку 150k_installer
3) Кидаете папку 150k_installer в папку PSP / GAME /
4) Из Папки \"Полная прошивка\" берете файл \"150.PBP\"
5) Файл 150.PBP кидаете в корень карты памяти
6) Зайдите в меню приставки -> Игры -> Карта памяти.
7) Запускаете 1.50 Kernel Addon для 5.00 M33

Так же добавил в архив psppowersaver 1.1.0 [Homebrew для PSP] - это обновление плагина для экономии батареи путём отключения umd дисковода, который по умолчанию использует энергию батареи, в среднем экономия батареи составляет от 10 до 30%, значит работа вашей PSP будет ещё дольше.

установка: файл PspPowerSaver.prx кидаете в папку seplugins
если в папке seplugins нет game.txt и vsh.txt добавте их из архива
если есть просто добавте новую строку в каждый из них: ms0:/seplugins/PspPowerSaver.prx
да и мконечно важно какая утебя PSP
вот
Источник: PSP
Остальные ответы
la2triler Профи (936) 14 лет назад
Для начала скажи какая у тебя PSP...а то брик себе надыбаешь
Ленар Гильванов Ученик (205) 14 лет назад
если у тебя 3008 то установи 5.03 ген
Иван Панфилов Мастер (1970) 14 лет назад
http:/ /pspiso.tv /proshivka-psp /8803- kak -proshit- psppolnaya -instrukciya .html