Как скачать свою фотографию с [ссылка появится после проверки модератором] ?

xmoonlight Мастер (2189), закрыт 14 лет назад
Не нашёл кнопки нигде....
Дополнен 14 лет назад
Да, а если такое поставят на сайт - кнопка на камере, мобила и фото вам уже не помогут...
Дополнен 14 лет назад
Для начала, вы на сайте видели ЁЛКУ ???
Дополнен 14 лет назад
Сохранить как.. . -нет такого....
Лучший ответ
sergio00o Оракул (51755) 14 лет назад
Добро пожаловать на сайт, где можно себя сфотографировать с использованием WEB-камеры!

Хотите знать посетителей вашего сайта в лицо или заменить аватарки на фотографии пользователей?
Обращайтесь.

Для того, чтобы войти на сайт - нужно сфотографироваться (нужна WEB-камера) !
После того, как увидите себя на экране, нажмите:
1. Стоп-кадр
2. Вход

Если Вас не пускает - значит у Вас плохая освещенность.
(повторное нажатие кнопки "Стоп-кадр" "размораживает" видоискатель)

Развод полный!!!! Ты можешь вебкой сам себя фоткать и сохранять в папке Мои риснки!
Остальные ответы
Лина Мастер (1596) 14 лет назад
да уж. а не легче просто тупо себя на фотик или телефон сфотать
Ил 86 Знаток (359) 14 лет назад
мдааа.... на вепке есть кнопка. наставляеш на себя и фотаеш
Jekie Арнольд Ученик (94) 14 лет назад
Выбери свое фото
Нажми на правую кнопку мыши
Найди сохранить изображение как и нажми на него левой кнопки мыши
и сохрани JPEG формате!!!
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Проще у себя на на вебку щелкнуться и не париться.