что думаете о рваных джинсах?? А на весну-лето 2010??

unknown girl Мыслитель (6519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Регина Абдуллина Ученик (136) 14 лет назад
Ну вообще я отношусь к этому критически!
Но много слышала, что это модно.
Думаю, пары маленьких дырочек вполне достаточно)
Остальные ответы
Анна Доброван Мастер (1509) 14 лет назад
Нравиться, но если не сильно рваные)))
Мэгги Гуру (3339) 14 лет назад
отошла уже эта мода в основном...
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Здорово, очень люблю рваные джинсы! Сама частенько ношу! Красиво смотрятся с однотонной футболкой или блузкой, при подборе обуви они всегда демократичны, с ними хоть туфли на высоченных каблуках, хоть кедики носи, всё выглядит одинаково хорошо! Я Вам ссылочку одну покажу, там написано, как сделать "рваньё" на джинсах своими руками, по личному опыту знаю. что получается весьма недурно: http://fashiony.ru/page.php?id_n=1130
WaleRchiK Ученик (101) 14 лет назад
вообще не плохо, а на лето ОТЛИЧНО!! ! только если не сильно рваные, в дырках... а то бывает что одни дырени, а ткани нет))))
Алина Павлова Мыслитель (9397) 14 лет назад
Класс! Я как-раз недавно свои любимые, но уже старые джинсы "порвала". Да порвала так, что там от самой ткани минимум остался)) ) Но на ногах смотрится прикольно)
Ирина**** СУЧКА ПАФАСНАЯ**** Знаток (345) 14 лет назад
сама давно оч хочу такие джинсы))) мне кажется оч даже круто!)))
Christina Kelekhsashvili Мастер (1564) 14 лет назад
Очень стильно.
Мне нравится.
Таня Казабеева Знаток (372) 14 лет назад
Я лично абажаю рваные джинсы))
мафффка Профи (754) 14 лет назад
вообще мода отошла уже давно, но не давано читала журнал и смотрю они снова в моде) так что отношусь наверно положительно)
АнжеликА Гуру (3516) 14 лет назад
отношусь полжительно)))
Марго Ученик (162) 14 лет назад
люблю очень, у меня их много!)