Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто изобрел солярий??

Аня Колупаева Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
В 1975-м году немецкий инженер Вольф представил публике своё творение. Тогда же Йорг Вольф, его брат, основал первую компанию в мире по производству ламп для соляриев – Cosmedico. А в конце 70-х годов Фридрих при хорошей поддержке бизнесменов из Америки уже начал выпускать солярии, скоро завоевавшие огромную популярность во всём мире.
Остальные ответы
:)АнютА4ка:) Профи (546) 17 лет назад
Дядя Петя из соседнего двора!
1 Мастер (1544) 17 лет назад
Андрей Михайлович Солярин..
Даша Мастер (1146) 17 лет назад
Может ыть ТЫ?? Аха...
Дмитрий Мудрец (12334) 17 лет назад
Солярий, аэросолярий (от греч. aer — воздух и лат. solarius — солнечный) — специально оборудованная открытая площадка для проведения дозированных облучений прямым или рассеянным солнечным излучением.

В салонах красоты, фитнес-клубах, оздоровительных центрах можно встретить две модификации соляриев — горизонтальные и вертикальные. Бытует ошибочное мнение, что в вертикальном солярии можно загореть быстрее, однако это не так. Существуют профессиональные (мощные) и бытовые (слабые) установки для загара, и вполне можно встретить и «слабый» вертикальный солярий и сверхмощный горизонтальный. Скорость загара напрямую зависит от трех факторов, связанных с лампами: их количества, мощности, процентном соотношении UV-A к UV-B. Следует отметить, что у тех и других моделей соляриев есть свои почитатели, например: в вертикальном солярии нет прямого контакта со стеклом, а в горизонтальном клиент, получая ровный загар, может расслабиться под нежными лучами ультрафиолетовых лучей. В некоторых моделях вертикальных соляриев существуют специальные усиленные лампы для загара лица (Combi лампы), но невысокие клиенты не могут воспользоваться ими, если солярий не оснащен лифтом, поэтому выгоднее покупать модели, включающие эту опцию. Дорогие солярии оснащены кондиционером, стереосистемой и прочими модными опциями такими, как ароматерапия или матовое стекло.

нет Мастер (1369) 17 лет назад
дермотологи и онкологи чтоб потом посетителей лечить!
Пользователь удален Мастер (2149) 17 лет назад
Ток то хотел истребить всех вампиров..вампир думает хмм.симпотный гробик заляжу я сюды ка))) ток ложиться...такой...бац и свет. он дергается ежиться..и дохнет..вот))