Со скольки лет можно делать вакуум без разрешения родителей? ОЧЕНЬ СРОЧНО

Валерия Титаренко Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Копосова Профи (641) 14 лет назад
Если захотеть, можо найти)))) ) обратитесь в службу даверия, они подскажут где вы можете это сделать)))))
Остальные ответы
Анна Ора Мыслитель (9279) 14 лет назад
без родителей как правило после 18 многое можно делать.
Strog Мыслитель (8321) 14 лет назад
Есть анонимные бесплатные центры для подростков, там врачи все проблемы решают, телефоны есть в каждой ЖК на доске обьявлений!
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
С 18 лет решение об аборте возможно принять самостоятельно. Это де-юро.
Де-факто. Если есть деньги, то можно найти клинику где вам и без разрешения аборт сделают.
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
Первый аборт или вакуум чреват бесплодием. Если не хочешь рожать - почему не предохранялась? Хоть бы Постинор выпила после незащищенного секса.
Источник: Одна знакомая после вакуума 10 лет не могла забеременеть, вторая - бесплодна. Первая делал\а в 24, вторая в 18
Misa aka Zombie aka Kenny Ученик (110) 14 лет назад
ну и дура!
рожай лучше, другого выхода нет, испортишь здоровье при аборте
olivin Мудрец (10531) 14 лет назад
с момента совершеннолетия 18 лет
Анна Дайнеко Ученик (156) 14 лет назад
В частных клиниках за деньги, никто о возрасте спрашивать не будет.
TiR ElGamaL Мастер (1516) 14 лет назад
Вам не просто НЕ ПОВЕЗЛО! Вы совсем не постарались, чтобы ПОВЕЗЛО!
А так - уже всё посоветовали!
В 18 детей не хочется ещё, а после 30 страдают оттого, что их нет, потому что когда-то сглупили.. .
Жаль.
Амазонка Просветленный (39145) 14 лет назад
лучше бы ты спросила - со скольки лет можно ноги раздвигать без оповещения о том родителей