Проблема с игрой Lineage 2

Саша Борко Знаток (405), закрыт 14 лет назад
При включении клиента игры выписует вот ети ошыбки сначало одну потом вторую сразу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пробовал разные клиенты Lineage 2 и Interlude и kamael и Gracia одно и тоже... Спасайте пацаны играть хочетса на компе стоит Windows Vista
P.S.Винду снести не могу
Дополнен 14 лет назад
Раньше играл норм было
Дополнен 14 лет назад
Там на ссылке ошыбки модератор проверит посмотрите
Дополнен 14 лет назад
Кароче прошлую ошыбку я исправил терь новая пишет "Windows cannot find C:\lineage2\l2.exe.Make Sure you typed the name corrently, and then try again.
Лучший ответ
Даня Сабо Ученик (198) 14 лет назад
мож у тя просто не тянет игру?? **
Остальные ответы
Юра Смирнов Знаток (296) 14 лет назад
согласен может не тянуть