у моего котенка на животе появилась большая шишка. это что грыжа? вызова вет врача не избежать?

Света Комылина Ученик (235), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Серегина Знаток (483) 14 лет назад
Что бы избежать дальнейших осложнений бегите в вет. клинику. Помимо грыжи может быть что угодно, вплоть до опухали.
Марина Мастер (2035) 14 лет назад
Срочно к ветеринару.
Настя Мастер (1538) 14 лет назад
в какой области живота? если грыжа то без вет врача не обойтись, если котенок дорог конечно)
Сергей Люлин Гуру (3717) 14 лет назад
Грыжа бывает разная. Сколько котенку, и где на животе. Точнее.
^^^ Ангел ^^^ Знаток (395) 14 лет назад
навсякий случая сводити лишним небудит
kasyona Профи (999) 14 лет назад
К врачу и немедленно!
катя васильева Мыслитель (6645) 14 лет назад
к врачу надо .Сколько месяцев котенку, и конкретно в каком месте живота шишка