Про МИКРОФОН

Katerina Знаток (345), закрыт 14 лет назад
помогите,я никак немогу настроить микрофон....Он у меня за 90 рублей такой маленький и на подставочке....НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО,как его сделать чтоб моно было с другими болтать
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 14 лет назад
Щёлкни два раза по значку динамика в правом нижнем углу экрана - откроестя микшер. Если там нет регулировок микрофона, то Параметры - Свойства. Поставь галочку возле слова МИКРОФОН. Галочку надо ставить и для воспроизведения и для записи. Нажми ок. Потом ещё раз Параметры - галочку для Дополнительные параметры. Возле регулятора микрофона появится кнопка НАСТРОЙКА. Нажми на неё и поставь галочку на дополнительное усиление. А в микшере сними под регулятором микрофона галочку ВЫКЛ.
Остальные ответы
владислав паршаков Гуру (4324) 14 лет назад
какая нахрен интсрукция, включай, открывай выход звуковухи и болтай....
Иван Цыбинов Знаток (371) 8 лет назад
да я купил микрофон, а китайское