Что делать когда болит седалищный нерв

Выродок Ученик (89), закрыт 10 лет назад
24-е года назад пулей перебило седалищный нерв,была операция сшивания нерва.Мог этой зимой нерв подморозитью
Лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130228) 14 лет назад
лучше иглоукалывания нет ничего.
Остальные ответы
Климанов Валерий Гуру (3381) 14 лет назад
Идти к невропатологу! Прямо завтра с утра!
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
идти к врачу, это очень серьезно и дилетантские советы тут не помогут..
Татьяна Чурсина Гуру (4975) 14 лет назад
Свечи вальторен и уколы мильгамы внутримышечно.
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 14 лет назад
Что бы тебе здесь не посоветовали - не поможет. Лечиться - к врачу.
Lutik Мыслитель (8866) 14 лет назад
Обычно при невритах такая боль, что все бегом бегут к врачу, что и вам советую, обезболивающие колют, но такие, что без рецепта не дадут.