Заядлым туристам

-SupeR- Гуру (3146), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь был возле священной горы Кайлас (в Тибете которая) в недавнее время? Сколько стоит туда на недельку съездить? Гугль говорит около 100 тысяч, но это старые мнения, которым 2 года и более (свежее не нашел).
И второе - в ноябре этого года никто туда не собирается в отпуск? Можно было-бы собрать небольшую группу, вживую на обитель Богов посмотреть хоть :)
Лучший ответ
Лада _ Знаток (347) 14 лет назад
В этом году были в Непальских Гималаях. Истратили около 70 тысяч на человека. Думаю на Кайлас должны быть примерно те же суммы. И ещё много денег уходит на перелёт. Так что цена будет и зависеть от способа Вашей доставки к месту. Только самолёты, или ещё поезда-автобусы.