Как в домашних условиях можно сделать гаусс пушку??? Как дома можно сделать гаусс пушку??

Павел Шкляев Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 14 лет назад
Купить много конденсаторов емкостью 1 фараду сделать зарядное устройство для зарядки конденсаторов и намотать катушку.
Остальные ответы
Oleg_gf Гуру (3009) 14 лет назад
Откапываем Гаусса и Пушкина, точнее то, что ит них осталось, перемешиваем - получается гаусс пушкин. Поскольку пушкин - это родительный падеж слова пушка, применяем операцию перепадежирования с вектором на именительный падеж и вуаля - получаем гаусс пушку. :)