подскажите как назвать собаку породы такса,мальчик,цвет черный

Алексей Векшин Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иван чертков Знаток (252) 14 лет назад
Чарли, наверно, ну еще Грэй можно, Арчи, Бостон, Вальтер, Дема, Жак, Зема, Ирис, Клаус, Леня, Моби, Норд, Орлеан, Приз, Ричард, Сир, Тамерлан, Урфин (Джус) , Фима, Хорей, Ценник, Чеддер, Шаман, Эльфик, Юрок, Яша.
Могу еще пару сотен имен придумать, если эти не нравятся.. . :-)
Остальные ответы
Вино Профи (542) 14 лет назад
Ну наберите в яндексе имена собак! Вам такое кол-во выдадут, читать замучаетесь!
Аксенов Дмитрий Гуру (3624) 14 лет назад
Доки есть? если есть, то там официальная кличка есть. От нее и пляшите. Если нет доков, то Спинозой назовите )))
Оксана Знаток (391) 14 лет назад
моего рыжего таксеныша зовут Гоша, а соседского Тобик, еще есть Корней
Nick Big Мастер (2342) 14 лет назад
Очень хорошо привязываются к собакам клички с фамилиями владельцев. Вам, например "Век" или "Векс"
людмила грибюк Просветленный (41023) 14 лет назад
Маленький Демон, Чёрный Принц, Король Кайф, Люцифер, Аммадей, Чарли Чаплин, Амир, Кадет, Корнет Классный Парень, Примус, Гном.
Юм@рин@ Профи (941) 14 лет назад
моего Бакс кличут!!!