Что такое САМООБЛАДАНИЕ? Как с ним бороться? ;о) И как часто вы проявляете это качество?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Ой! Это что-то новое.. . Это когда хочется материться, орать, реветь, быть кулаками, а ОНО тебе не дает?
Записаться в секцию бокса :-)
Хотя там самообладания надо еще больше. И девушек не берут. Придется жить тебе с ним дальше.. . Оно хорошее, ты его не обижай, оно часто удерживает от многих спонтанных глупостей :-)
Остальные ответы
Наталья Профи (801) 17 лет назад
Бороться с ним значит бороться с самим собой! Весь смысл в этом слове просто нужно вчитаться!
dali jamaica Мудрец (17406) 17 лет назад
a zachem s nim voobshe borotsia????/....bred....