что за процесс в диспетчере задач "ati2evxx.exe"? Жрёт от ЦП 45-50%. Три дня назад ничто так не жрало

Alexander Chesnokov Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
это драйвер видеокарты
radeon всегда глючит
Остальные ответы
Сергей Шмирц Гуру (3882) 14 лет назад
у вас косячит драйвер для видюхи радеон
wsad01 Профи (786) 14 лет назад
ищем новые дрова для видюхи
мня спасло
Helen Dyakonova Мыслитель (7040) 14 лет назад
Управляет горячими клавишами, например, для изменения яркости. Ставится вместе с драйверами. Программа мало документирована, так что практически никто и не пользуется этими фишками. Можно отключить в MSCONFIG. ati2evxx.exe