Как открыть свое дело?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
brainstorming Знаток (277) 17 лет назад
Если в общем:
- научись классно делать что-нибудь нужное, полезное людям.
- подготовь наглядно описание и доказательства этого умения. (сертификат, образцы продукции, и пр. )
- определи портрет своей ЦА (целевую аудитории). То есть тех, кто интересуется твоей продукцией(услугами).
- создай свой имидж, образ, фирменный стиль, вызывающий доверие у ЦА
- начни рекламировать себя в релевантных медиа.

Конечно, вариантов масса - от минимальных и сезонных (типа подработки для совмещения) - до глобальных (готовый бизнес)
Трудно угадать, дав подходящий совет, не зная твои способности и возможности.

Например, можно обойтись и без кредитов, особенно если ты добьёшься высокого уровня, как специалист.
Один из примеров деятельности:
Выездная служба "Компьютер-сервис". Ремонт и обслуга компов, уст. и настройка ПО, Интернета, mail-а, и т.д.
Одно объявление в местной прессе - 250 р.
Одна объява даёт один-два звонка.
Выезд - 360 р., почасовка 180 р./ч.
Нужно:
- знание железа и ПО
- мобильник
- диски со спецпрограммами
- кофр, набор инструмента
- карта района с номерами домов
- ежедневник, визитки
Источник: знания, опыт, теория маркетинга, интуиция, эмпирика....
Остальные ответы
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
в регистрационной палате
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Обратись к специалисту
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
А как наладить экономику в России?
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
главное иметь побольше средств на это дело!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
пойти и подать просьбу о регистрации,но сначала проверь свои силы.
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Открытие своего дела и Ваша регистрация в качестве налогоплательщика - это разные действия!
Подумайте, что бы Вы делали без регистрации. Заработайте первые деньги. Запустите бизнес.
Всё пойдёт - можете легализоваться.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
а я вчера документы ПОЛУЧИЛА)))))))))) а сегодня печать делается))))))))
Лукин А.Н. Профи (957) 17 лет назад
Все зависит от того какими средствами ты располагаешь. Кстати какой город.
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Уголовное?
А что, тебя как и всех остальных не устраивает твоя зарплата? хочется ничего не делать, и получать деньги. зачем тебе этот гемморой? Совет: поступи как в "Простоквашино" сначала найди клад, купи корову, продваай молоко:))))
За идею присылай мне 15%.
Flowers4bouquets Мастер (1077) 17 лет назад
Надо знать что хотеть.А далее вопрос юридический или рационально практический? Если все продумано и просчитано правильно все складывается как правило само собой.
Димон Ученик (174) 17 лет назад
Открывать своё дело нужно только если у вас есть ЦЕЛЬ, и вы точно знаете чего хотите, иначе у вас всё со временем разрушиться
P.S. и конечно если у вас есть деньги: (
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
разработай концепцию направления, которым будешь заниматься.. напиши бизнес план, вложи лавэ и разорись:)))))
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
А что больше нравится:

производство
услуги
торговля?

От этого многое зависит...
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
Достать с полки и открыть - личное дело госпожи Шиманской... сурово произнес чувак из отдела кадров
yegorogourtsov Гуру (4670) 17 лет назад
Уважаемая Екатерина!
Согласитесь, что любому человеку, желающему "поднять" новый бизнес или увеличить отдачу от уже существующего проекта, необходимо будет потратить массу времени на изучение новых технологий, получение знаний, извлечение из этих знаний тех золотых крупиц, которые ведут к желаемому результату.
Помимо времени само собой потребуются и инвестиции, без них Вы не получите знаний, не сделаете своих первых шагов. Самое обидное, что может произойти - Вы можете потратить Ваши ресурсы, потратить время и при этом
не достичь успеха.
Как тогда поступить?? Ответ действительно есть, его многие не замечают. Если Вам интересно, пишите на ящик, отвечу на любой вопрос.
С уважением, Егор Огурцов
Bucha Ученик (237) 17 лет назад
naverno stoit podkopit' znanii,potom deneg i vpered!!