Моя девушка психолог- Кто нибудь может мне объяснить что это за гребанный тест она мне устроила???

Свободный Серфер Знаток (414), закрыт 14 лет назад
Моя девушка психолог
Вечером наедине моя девушка вдруг попросила ответить на несколько прикольных вопросов(как я понял она провела какой-то тест со мной)-
Она задавала мне вопросы на которые я должен был ответить.Она попросила меня чтоб я представил себя в солнечной прекрасной местности где я гуляю и вдруг передо мной
появляется огромная клубничная полянка от которой меня ограждает изгородь-

1-(она попросила меня описать как выглядит эта изгородь)-я сказал что эта изгородь небольшая и мне не составит труда ее перешагнуть.

2-Потом она задала мне вопрос -сколько ягод клубники я могу съесть преодолев изгордь?-я ответил что много ягод 10-20-30 пока не наемся ;-)

3-Теперь она задает мне вопрос-Неожиданно появляется хозяин этого клубничного огорода и естественно он недоволен тем что я туда залез,он ведь так долго выращивал и ухаживал за этой клубничкой,что я ему скажу и как я себя буду вести?-
-Я ответил что поблагадарю его за то что он вырастил такие вкусные ягоды извинюсь перед ним за то что был так голоден и не удержался перед таким соблазном с такой маленькой оградкой ;-)

4-Следующий вопрос моей девушки-она попросила описать меня вкус клубнички которую я съел,мои мысли после того как я пообщался с хозяином клубничного огородика,и как это все на меня повлияло?-
Я ответил что клубничка была очень вкусная,ароматная,сочная,соблазнительная она мне очень понравилась,с хозяином клубничного огородика я не ругался он меня простил и даже позволил съесть еще пару ягодок;-),и мне это приключение очень понравилось;-)

И вот после этого небольшого опроса она стала как то меньше мне доверять что ли...
постоянно звонит спрашивает- где я?С кем я?Чем я занимаюсь?Ревнует по всяким мелочам,постоянно меня пытается контролировать.
Кто нибудь может мне объяснить что это за гребанный тест она мне устроила???
Лучший ответ
Lena Ivanova Просветленный (21497) 14 лет назад
потому что вы врете+испытываете страсть к "запретному плоду" и ненасытны в этом

анализ:
клубнияная поляна - другие девушки

изгородь, через которую нет труда перешагнуть - ваши обязательства перед вашей девушкой - то есть верность ей

10-30 ягод клубники - много, аппетит к неиспробаванному, ненасытность

разговор с хозяином ягод - привычка лести, вранья, отсутствие страха ответственности (это чужая ягода и можно получить люлей, но вас это не смущало)

вывод о качествах съеденной клубники - отсутствие стыда за содеянное (воровство, нарушение правил общества и т. д. )

хозяин вас простил - ощущение безнаказанности за преступное, неморальное поведение

Источник: я не психолог, но это очевидно
Свободный СерферЗнаток (414) 14 лет назад
Ужас...
И неужели это обо мне...мда ...есть о чем подумать,а знаете то что вы мне расшифровали сходится во многом
Спасибо;-)
Lena Ivanova Просветленный (21497) не за что) Удачи вам)
Остальные ответы
Варвара ) Оракул (57351) 14 лет назад
честно говоря, не знаю, что это за тест, но мне понравилось прочитанное и ваши ответы в том числе
Тамара Исаева Мыслитель (8351) 14 лет назад
Проверка на умение выходить из различных ситуаций.
Hellmax DOOM3 Мастер (2476) 14 лет назад
ахах)) ) жжот подруга-то!
Самый что ни на есть примитивный тест, только все образы из жизни перекодированы в фантазийные объекты
*фемида* Мыслитель (7319) 14 лет назад
она и раньше ревновала) ) просто + сейчас не верит в искренность
Турандот Просветленный (31912) 14 лет назад
понятно все.. . клубничка- это соблазн измены. типа. способен ли на измену.. . дааааа. сочувствую. задолбает такими дурацкими тестами, не отмоешься...
Т, Оракул (55856) 14 лет назад
ваша девушка слишком мнительна . предложите ей сходить к уже практикующему психологу и пусть он поможет ей разобраться со своей подозрительностью. думаю, она не откажется, если вы предложите в тактичной форме . и вам и ей станет легче.
Джет Просветленный (37709) 14 лет назад
Прикольный серфер.
Свободный СерферЗнаток (414) 14 лет назад
А почему прикольный?
Хотя судя по ответам догадываюсь;-)
ДжетПросветленный (37709) 14 лет назад
Я про желтого человечка и, куда более, солнечную прекрасную местность, в которой он гуляет, нежели в фуфельном тесте. Девушка проигрывает.
chevalier mercenaire Мыслитель (7195) 14 лет назад
тест Вам уже расифровали, а теперь маленький совет: ваша девушка повела себя очень не этично, поскольку свои знания не используют против своих близких, и не ведитесь больше на такие тесты - они не очевидны и результаты очень вероятностны, а если повода у нее в Вас сомневаться не было, то у нее серьезные психологические проблемы
Свободный СерферЗнаток (414) 14 лет назад
Спасибо;-)Да полностью согласен как же она неэтично себя повела;-)
Ничего я с ней разберусь,а по поводу ее сомнений мне правильно все расшифровали,
но как же неэтично она себя повела,да и я пенек блин не сообразил что к чему просто она мне преподнесла эти вопросы как то...блин хрен его знает как